Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Куртка осень-весна, размер 104-110, Москва

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Новосибирск

Скажите,куртка продана?

0
24.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

нет, не продана

можно забирать)))

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Новосибирск

Можно бронь до конца недели? 100% заберу.почтой отправите?

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Новосибирск

Вы согласны или нет?

0
24.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

ок, почтой отправлю

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Новосибирск

Спасибо))) По возможности постараюсь побыстрее.

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Новосибирск

Я уже под неё даже брючки подобрала)))

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Алён а можно фото на ребёнке? просто не пойму как она по низу отделана и как будет сидеть на худышке...

0
21.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

ДУ!

на худышке нормально будет, моя тоже такая

нам курточка уже маловата, но вот как-то так будет...

0
22.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А какой у вас рост у малышки не подскажите? Чтобы представить немного на свою.

0
23.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

110-111 см где-то так...

0
23.07.2012
Москва

ДД.куртка продана? если еще нет-можно замеры .спс

0
31.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

продана

0
31.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

ДД.КУртка на брони?

0
25.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, до конца недели

0
25.07.2012
Мама девочки (17 лет) Ногинск

На академической где?

0
21.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

среда, четверг около метро в любое время с 10 до 19

0
21.07.2012
Развивашки от 2 лет+подарки, Москва ВСЕ ПРОДАНО Ботинки демисезонные Куома 25 размер, Москва

Похожие записи