продолжаем обрабатывать, по-моему все без толку... перекись пенится.
1 к врачу. у нее спрошу ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Спасибо девочки. Медсестра сказала что все хорошо и скоро заживет.
продолжаем обрабатывать, по-моему все без толку... перекись пенится.
1 к врачу. у нее спрошу ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Спасибо девочки. Медсестра сказала что все хорошо и скоро заживет.