Sevodnya na UZI skazali chto, data rodov 03.11.08... naskolko procentov eto dostoverno?
У меня не совпала дата родов по УЗИ, точно совпала с датой, которую мне высчитал доктор. А вообще отними или прибавь 10 дней... чаще всего именно в это время рожают. А высчитать 100% дату не может никто, это уж как получится, как ребёночек и твой организм себя поведут
0
14.05.2008
Ответить
У меня и близко не совпала. На последнем узи написали 14 мая, а родила 21 апреля. Ровно в 38 акушерских недель
0
14.05.2008
Ответить
Привет Илоночка! Рада что тебе удалось попасть на УЗИ! Надеюсь тебе сказали что все хорошо и ты теперь спокойна за состояние малыша! А насчет достоверности - думаю плюс-минус неделя наверное.
0
14.05.2008
Ответить
Я ходила на УЗИ в 33 недели так посмотрелисказали 21 февраля и я родила 20
0
14.05.2008
Ответить