Bandazh posle rodov!

у меня такой же был абсолютно...мне все в нем ооочнеь нравилось...первый месяц после родов постоянно носила, чтобы животика не было....мне помогло...еффект отличный,,,
08.11.2011
cherez skol`ko posle rodov ego odeli? i na noch snimali ili v nem spali?
08.11.2011
через сутки после родов одела уже...нет в нем не спала...нельзя...вообще мне врачи говорили что его можно носить всего 3-4 часа в день и все...етого достаточно...а ночью первое время, первую неделю я спала только на животе, чтобы опять же быстрее живот утянулся и матка лучше сокращалась и выводила послеродовые выделения лучше. Также обязательно после родов, если конечно будет позволять самочувствие, следует много-много ходить...т.к. при ходьбе очень хорошо работают ии сокращаются мышцы пресса, и естественно быстрее уйдет живот, и выделения лучше будут выходить из маточки. Я лично после родов наворачивала столько кругов по роддому и после выписки ттоже много гуляла с коляской, чо муж вообще, смотря на мой животиk, не верил, что я была беременна и рожала, т.к. все быстро утянулось
08.11.2011
spasibo za soveti!!!! chem blizhe den`  rodov, tem hochetsja bol`she informacii sobrat` , tk potom javno vremja ne budet sidet` i chitat` v internete!!!
08.11.2011
не за что а время что-то читать в инете, поверте, будет;) научитесь крутится, вертется и все наловчитесь делать даже с малышом на руках.
08.11.2011
у меня такой был, носила только 3 дня в роддоме после родов - не очень удобно мне с ним было
08.11.2011
nu esli opustit` , chto neudobno- effekt bil hot` kakoj-to, ili vse -taki special`nij pridetsja otdel`no pokupat`?
08.11.2011
а какой эффект должен быть??? я больше после него ничего не носила...
08.11.2011
effekt togo, chto on zhivot utjagivaet?
08.11.2011
у меня сам ушел
08.11.2011
a sam bandazh hot` utigaval ? prosto ja na nego smotru- rezinka tam slaben`kaja!
08.11.2011
если правильно одеть то нормально утягивает!!!
08.11.2011
nu vse, ja uspokoilas`)))) a to ja ego kruchu-verchu , smotru, kak bi ego luchshe potom prisposobit`!)))) budet li on utjagivat`)))) nu raz vi govorite, chto da, to ja teper` spokojna!))))spasibo za otveti!!
08.11.2011
на здоровье )))
08.11.2011
Про жирный живот ))) КАК ПРАВИЛЬНО НАКАЧАТЬ ПРЕСС????Проверенные способы!!