Поздравляю!! А вы дочечку и хотели? Я помню жутко волновалась перед УЗИ... очень хотела девочку, думала если мальчик будет буду не так любить! Вот дурочка)) Где-то вычитала что если очень ждать девченку а там мальчишка , то может на психике как-то сказатся!