Войти
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

А есть ли?

Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
В 5 были 10300 и 74, сейчас что-то вроде 11000 и 76
0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

богатырка)))

0
20.03.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Да у вас тоже))))
Как говорит мой папа - "вырастет, толкать ядра будет")) Что-то меня не вдохновляет тяжелоатлетическое будущее моей дочки, надеюсь, скинет потом)))
0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
а родились вы сколько?
я в год 14 700 весила, а в 9 лет уже 25 кг
0
20.03.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Родилась 3560, вполне стандартная))
У меня мама в 9 мес.весила 14 кг - как оказалось, бабушка ее по требованию кормила) а меня строго по режиму растили, я всю ночь орала, а мама стоически слушалась врачей и ночью не кормила)
0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

ну икак у мамы потом дела с фигурой обстояли? думаю, хорошо раз вас родила)))))))))

0
20.03.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Оо, у мамы в 45 лет вес где-то 54, за всю жизнь один раз она весила около 60, а так стройняшка) Я этим и утешаюсь))
0
20.03.2012
Настёна
Тимошка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Мы 11750 и 73.5! На ГВ.

 Вас сильно ругают из за веса???

0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

совсем не ругают

0
20.03.2012
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

не ругают? счастливые) нас сегодня опять за 10, 200 отругали!!!!

0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
я бы вас толстыми не назвала. хороший крепкий пацан
0
20.03.2012
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

да я уже не обращаю внимания на этих придурков!

0
20.03.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Правильно)
0
20.03.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

И что вы умеете ?)

0
20.03.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Можно влезу?)) мы вот только в 6 месяцев стали переворачиваться)) и как-то сразу поползли по-пластунски, а до 6 лежала кабачком))))
0
20.03.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

а мы до сих пор не ползем, только звездочку делаем и ногами быстро быстро в разные стороны

0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
с 2мес переворачиваемся во все
стороны, в 4 мес сели, в 6 встаем в
кроватке, ползать поползновений
нет
0
20.03.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

мы не встаем, но сидим, и не ползаем( через неделю будем массаж делать

0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
я совсем не ползала. в 5 села, в 9 пошла. ползанья от дочери в принципе не особо жду
0
20.03.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

Мы в 6 мес и 17 дней весили 10.300 кг и рост 71. Отругали и сказали не кормить грудью ночью,я как всегда не слушаю.

0
20.03.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Ну и правильно: не будете ночью кормить - ГВ постепенно завершится( Не врачи, а вредители какие-то!
У меня хороший пример ребенка подруги. Очень-очень крупная ГВ-девочка, вся в складках была! Сейчас ей полтора года - худенькая, шустрая, куда все делось..
0
20.03.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

у меня много таких примеров,главное чтобы ребенок здоровый был.

0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
израстется все. ночь без ГВ это ж ужас с этими бутылками носиться %)
0
20.03.2012
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

оууу))))))))) не смогла пройти мимо!!!!

я думаю, вы побили все рекорды   

вашей красавице-доче -  здоровья! и пусть всегда радует маму! :)

 

0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

благодарим)

0
21.03.2012

Мы сейчас 11 кг весим!

0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

ну вы хорошо постарше нас будете))))

0
20.03.2012

))) Мы в 6 мес. кг 7 весили.

0
20.03.2012
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

Скажите ,а врач не ругает за такой вес? мы больше нормы(8600),но у нас есть родственники у которых малышу 7м.и весит он больше 11кг их врачи ругают,вот стал интерес,а если такой вес,что ребенка тогда на диету садить?!

0
20.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
это самого ребенка надо видеть. лишний вес свисает жировыми складками. ребенок может быть просто крупеым
0
20.03.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

неужели мы не одни???

мы чуууточку поменьше

74 см и 10800 к 6 мес и 10 дням! не ругают нас врачи из-за веса! т.к. мы полностью на ГВ!только хвалят! 

0
20.03.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Моя старшая племянница в 6 мес. была 13 кг. Врачи каждый раз орали на невестку, что ребенка перекармливает, родилась нормальной 3600 кажеться, сейчас ей 9,5кг. Самая высокая в классе и худая стала. Родители оба худые и высокие. А у нас наоборот мы с мужем совсем не "сухощекие", а Варюшка нормальная 7500 в 6 мес. была)))))))))

0
21.03.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

я родилась 5 кг и к полугоду была ок 11 и вообще до 3 лет я была "бромсосиська", мама говорит пинеточки разрезали , чтобы ножки влезли...

к 5 годам похудела сама собой  и стала худышкой , а  последние 15 лет при росте 171 вешу 53-52 кг0

0
21.03.2012
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров

ООООО!!!да вы такие большухи!!!!молодчинки!!!!мы 9кг нас и то толстушками назвали((((

0
20.03.2012
Алена
Ксения, 14 лет 9 месяцев Москва

а мы 10150 и 73 см))

0
20.03.2012
Второй Моя богатырь

Похожие записи