Есть ли кто-то больше нас? мы 11 000 г и 73 см
особенно девочки
не ругают? счастливые) нас сегодня опять за 10, 200 отругали!!!!
а мы до сих пор не ползем, только звездочку делаем и ногами быстро быстро в разные стороны
Мы в 6 мес и 17 дней весили 10.300 кг и рост 71. Отругали и сказали не кормить грудью ночью,я как всегда не слушаю.
оууу))))))))) не смогла пройти мимо!!!!
я думаю, вы побили все рекорды
вашей красавице-доче - здоровья! и пусть всегда радует маму! :)
Скажите ,а врач не ругает за такой вес? мы больше нормы(8600),но у нас есть родственники у которых малышу 7м.и весит он больше 11кг их врачи ругают,вот стал интерес,а если такой вес,что ребенка тогда на диету садить?!
неужели мы не одни???
мы чуууточку поменьше
74 см и 10800 к 6 мес и 10 дням! не ругают нас врачи из-за веса! т.к. мы полностью на ГВ!только хвалят!
Моя старшая племянница в 6 мес. была 13 кг. Врачи каждый раз орали на невестку, что ребенка перекармливает, родилась нормальной 3600 кажеться, сейчас ей 9,5кг. Самая высокая в классе и худая стала. Родители оба худые и высокие. А у нас наоборот мы с мужем совсем не "сухощекие", а Варюшка нормальная 7500 в 6 мес. была)))))))))
я родилась 5 кг и к полугоду была ок 11 и вообще до 3 лет я была "бромсосиська", мама говорит пинеточки разрезали , чтобы ножки влезли...
к 5 годам похудела сама собой и стала худышкой , а последние 15 лет при росте 171 вешу 53-52 кг0
ООООО!!!да вы такие большухи!!!!молодчинки!!!!мы 9кг нас и то толстушками назвали((((