Не, ну она конечно стояла, держась за опору, но только ставила ее всегда я. а тут просыпаюсь и вижу....эх.....надеюсь заметить, что стала бабушкой)))

Не, ну она конечно стояла, держась за опору, но только ставила ее всегда я. а тут просыпаюсь и вижу....эх.....надеюсь заметить, что стала бабушкой)))

узнала только по доче ))) красотень !!!! папа вылитый ))))))))))))))))))))))) и мы стоим только около дивана фото прилагается