Войти
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

2 мес

Лидия
Мой капризный бублик , 6 месяцев 22 дня Симферополь

Здравствуйте, были уже у невролога? Что сказал? У нас тоже гипертонус сохраняется сильный, педиатр говорит "деревянный он у вас"...

0
27.02.2026
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
Лидия, с левой рукой только проблемы были. С игрушками на дуге только правой рукой машет, левой вцепится в слип на груди и не оторвать. Посоветовали мячик шипастый купить и ладошку раскрывать. И вправду помогло, с мячиком теперь 2 раза в день массаж делаю
0
27.02.2026
Лидия
Мой капризный бублик , 6 месяцев 22 дня Симферополь
Анна, о, я тоже массирую таким резиновым :) У нас ноги до конца "бабочкой" не раскрываются, так, чтобы колени ложились по бокам. И голову почти не держит лёжа на животе...
0
27.02.2026
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
Лидия, мой голову стал держать лёжа, когда на фитболе начали занятия 2 раза в день делать. На нем же и перевороты тренируем
0
27.02.2026
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
Лидия, с бабочкой это к ортопеду надо. В 3 мес направляют
0
27.02.2026
Страшно что-то писать Дети)

Похожие записи