Раньше болела спина только тогда, когда долго ходила или стояла, за ночь боль проходила.
Но вот уже второй день не проходит ((( Вроде ничего тяжелого не поднимала, ничего сложного не делала, только посуду мыла и есть готовила, а такое ощущение, что вагоны разгружала ((( Проспала около 12ч., боль утихла немного, но полностью не прошла. У врача была в прошлую субботу, говорила, что иногда болит спина, на что она мне ничего не ответила.
Вот теперь не знаю, может пора носить бандаж?
Девочки, у кого болит спина, как спасаетесь?