Низкое давление
У меня та ж проблема((( Всю жизнь и так давление низкое. А сейчас еще назначают Магнелис, пустырник, это все тоже снижает еще давление. Иногда вообще сил ни на что нет((( Кофе стараюсь не пить. Заменяю его цикорием. Сейчас вот перешла на витамины "Алфавит мамино здоровье" и действительно лучше себя чувствовать стала. И самое интересное, что давление низкое, ну где-то 90\60 так и держится, а пульс постоянно повышенный 90 ударов! Фиг знает, почему так.
У меня пульс прыгает от 60 до 90, а давление только понижается, и как назло аппетит пропал еще.
Вот такие мы беременные ))) До 22 недель никаких проблем не знала, даже токсикоза не было, зато теперь начались (((
Настраиваюсь на лучшее. Желаю нам всем легкой Б. )))
Горький шоколад? И помогает? Может, тоже надо попробовать)
у меня до Б тоже было 90 на 60, а сейчас стабильно 75 на 50. не волнуйтесь так, главное что не повышенное. это для малютки действительно опасно было бы!!! кушайте горький шоколад. только не " Российский" , а рублей за 80-90 какой нибудь. я его терпеть не могу, но он реально помогает.
Крепкий сладкий чай с лимоном помогает.
Кушайте горький шоколад, и вкусно и полезно для повышения давления.