12 лет

Что это? Шевеления?

Поздравляю!! Это скорее всего действительно шевеления!!! Я вот тоже сначала не поняла, на 16-й неделе что-то задергалось внутри , слабо так...можно сравнить с нервным мышечным тиком))) или маленькой судорогой ))) что-то вроде этого. А потом как то вечером легла на спину, положила руку на живот и слушала, а он как толкнул!!! так сильно и 2 раза!!!!! Ощущения незабываемые!!!!! 
27.12.2011
девочки,а у меня такое ощущение как пульсирует животик-это тоже шевеления и тоже когда я расслаблена у меня уже 19 неделя (по моим подсчетам)
26.12.2011
Мне тоже кажется это они самые))) у меня тоже примерно так в первый раз начиналось-сначала вроде как "показалось", потом как пузырики ну или рыбка хвостиком, а потом уже регулярно это ощущать будешь, в течение всего дня. Просто пока они еще не такие интенсивные, поэтому не всегда ты их ощущаешь, а только когда расслабишься. Я думаю так))) Я вот второй раз уже Б- а все как в первый!тоже вроде начала ощущать, но еще не регулярно,а только когда лягу и расслаблюсь. ПОЗДРАВЛЯЮ))))Правда-наслаждайся(пока это не больно и не по ребрам)))))
24.12.2011
Спасибо! Я была в замешательстве оно или нет, даже переживать начала почему то чувствую, то нет. Теперь вы меня успокоили, спасибо))) Кстати у нас и срок одинаковый))) только у меня первая Б.)))
24.12.2011
Да))) ну кстати, вот я не могу сказать, что какое-то принципиальное отличие между 1 и 2 Б. у меня по крайней мере все так же, как в первый раз.ну может только волнения меньше-уже знаешь что тебя ждет))))
25.12.2011
Это шевелюшечки, они самые!!!!Наслаждайся мамочка!!!!
24.12.2011
УЗИ в 16 недель Давайте посчитаем!