12 лет

Можно ли стричься и красить волосы???

ничего страшного не будет)))я и покрасилась и подстриглась! живы здоровы)))просто краска может не так лечь...вот и все))не верьте во всякие суеверия)
30.12.2011
сейчас столько красок без амиака, она не воняет и вообще никак не действует на малыша.... если честно, меня эти стереотипы бесят.... маникюр тоже делать нельзя некоторые говорят, вязать тоже нельзя и по всей видимости дышать тоже не стоит!!!!! БРЕД!!!! Красьтесь и стригитесь на здоровье!!! главное чтобы вы себе нравились, и чувствовали себя хорошо!!!!
29.12.2011
U menya toje byla takaya dilemma.ya rewila na pryamuyu posovetovatsya s professionalom,so svoim parikmaxerom.on mne skazal.stri4sya mojno,a vot krasitsya ne stoit.mojet vyzvat obratnyi process.i ya ne stala riskovat zdorov'em svoego malywa.dlya menya on sei4as vajnee vsego.ya podstriglas.i etogo mne xvatilo)uda4i.
29.12.2011
А мне говорили врачи,что можно стричься и делать мелирование в хорошо проветриваемом помещении,так что удачи!
29.12.2011
Я сегодня постриглась)) У меня а ж настроение поднялось!  А это ж замечательно- беременная довольная женщина!)))
28.12.2011
как говорит моя мама беременная женщина должна быть красивой а не становиться серой мышкой...тоже мучал такой вопрос но Г сказала что можно...так что переживайте...наводите к НГ марофет и не думайте о плохом)))))))
28.12.2011
Я стриглась и красилась и родила-всем бы так! Первые роды-ни осложнений, ничего....за 7 часов. Наверное, просто совпадение, что у кого-то тяжело роды прошли-не в этом причина,я думаю.
28.12.2011
Краситься можно,но лучше безамиачной краской,а вот стричься по суеверию к тяжелым долгим родам,незнаю может совпало но у двоих знакомых так и получилось...Но это уже дело каждого верить или нет,я только крашусь и то не часто,но у меня цвет позволяет..
27.12.2011
сегодня только покрасилась дома безаммиачным Лореалевским кастингом, готовила респиратор с двойным фильтром - не понадобился, запаха не было, да и я крутилась по квартире, как белка в колесе, перед приходом гостей(у мужа ДР был), безаммиачным - вообще без проблем, уже 2 триместр - вреда, как в первом, не будет. Этой краской, кстати,  коллега красится в светлые тона, говорит, и корни прокрашивает, и даже седину. А стрижка - это вообще обязательно, не ходить же неухоженной совсем, предрассудки...
27.12.2011
Конечно можно!! А почему нельзя-то?
27.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте посчитаем! Размеры таза