Артему очень понравилась лепить.мы с ним сидели минут 40 лепили всякую всячину,вечером он уже лепил с папой около 30 минут.Теперь я уже знаю чем его можно занять на час:) а вот наши шедевры























о здорово!!! съесть не пытался?))
у вас прям набор для лепки)))