Войти
Мама мальчика (1 год) Мозырь

ПЕРВЫЙ РАЗ ЛЕПИЛИ ПЛАСТИЛИНОМ

Мама мальчика (17 лет) Могилев

о здорово!!! съесть не пытался?))

у вас прям набор для лепки)))

0
01.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Мозырь
лизнул разок и всё(на вкус тесто очень солёное)поэтому есть не хотел.да я купила набор для лепки)))) 
0
01.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Могилев
ну все! теперь осталось только творить шедевры!!!!!)))
0
01.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Мозырь

дааа,будем творить )))))

 

0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
молодец))))мой помладше и пока только пальчиком ковыряет и ежиков делает))Но ооооооочень нравиться.сидит по пол часа,когда его и на 5 минут увлечь тяжело!!!
0
01.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Мозырь
вы уже лепите?!молодцы)))а я вот только решилась(я что б знала что ему это так понравится давно бы начали лепить)   
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
спс)))
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
молодцы. мы тоже лепим, наборчик у вас классный, даже смотрю инструкция прилагается
0
01.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Мозырь
спасибочки,да с инструкцией Артём сразу начал её изучать)))))
0
02.03.2011
торт бычий глаз посоветуйте

Похожие записи