Войти
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

что б вы провалились!

Не расстраивайся сильно! Нервы тоже очень негативно влияют!!!! У меня такая же ситуация, и получилось с первого месяца!!! Значит твой организм еще восстанавливается и все еще впереди!!!!!!! Я держу за тебя @@@@@@@@@@@
0
08.10.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Спасибо! просто не хочу жить в ожидании от месячных до месячных... это ужас!  
0
08.10.2011
Я тоже живу так, и многие так живут!!!!! А если задуматься, люди годами ждут........ У нас еще не все так плохо.... и надежда есть всегда, главное в это верить! Вот пример: у наших с мужем знакомых пара не могла забеременеть 8 ДОЛГИХ ЛЕТ! И как только они перестали об этом думать ( начали отвлекаться) и теперь у них появился Артемка! Ему еще нет месяца! Но главное что он есть! Всё еще впереди, Не опускай руки и думай о том, что у кому-то еще хуже!!!!!!!
0
08.10.2011
У меня не высвечивается твой ответ(((((
0
08.10.2011
Будьте внимательны! 4 месяца спустя

Похожие записи