прислушивалась к себе, искала признаки.. и на тебе! проклятые месячные! кто вас звал, спрашивается? обидно, когда уже знаешь, что с первого раза получалось... муж не понимает, как так. очень сложно объяснить, что многие не могут забеременеть долгое время. ему кажется, что если есть сперматозоид и яйцеклетка, то они обязательно должны встретиться и стать лялькой.
очень тяжело, особенно после того, что случилось...я надеялась, что господь сжалится и за страдания пошлет малыша.
очень тяжело, особенно после того, что случилось...я надеялась, что господь сжалится и за страдания пошлет малыша.

