Войти
планирую беременность Новосибирск

4 месяца спустя

Мама мальчика (13 лет) Донецк
А на каком сроке тебе делали узи?? Извини за такой вопрос: По какой причине был срыв???
0
09.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
на 11 неделе. Причину не установили, все в полном порядке было.Мистика просто.  А по поводу срока - у всех врачей разное мнение. мне разрешили раньше, потому что со здоровьем все хорошо. 
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Донецк
Вообще на таком сроке срыв считается редкостью!!!!! В основном до 6-7 недели!!! У меня по анализам была 11 неделя, а при выписке написали 9! И на экспертизу я отказалась сдавать, потому что очень боялась!!!!!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
мне при выписке написали 8 недель. а по узи и по мес. срок был 11я неделя. У меня сделали гистологию. хрень полная - маточная беременность 10 недель и т.д., я это и без них знаю, а от чего - загадка.
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Донецк
вот и у меня такой же вопрос и остался! По анализам все в норме, ни инфекций, ни простуды, вообще ничего............!
0
10.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
 я думаю, что у меня все случилось из-за токсикоза. у меня был страшный токсикоз - я на протяжении  2 недель практически не питалась. все что ела, тут же выходило обратно. даже от сока сразу же рвало. ужасное состояние. представляешь, нам привезли домой новый диван,  как толькоя  в квартиру входила, меня от его запаха выворачивало. может быть, из-за отсутствия нормального питания все и произошло. Кстати, может ты понервничала или еще что-то?
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Донецк
да, я накануне сильно перенерничала!!!((((((((((((
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Донецк
Ты что............. тебе разве не говорили, что после срыва минмум можно планировать второго только через пол года!!!!!!!!!!!
0
09.10.2011
что б вы провалились! НУ КАК ТАК МОЖНО?

Похожие записи