Я ненормальная!!!!!!!!!!

eta proydetprocta takoy tu 4elovek,u menya podrygi taje ictoriya...ni4evo...puct kajduy takoy matery budet kak ona...y kajday beremenoy cvoi muhi v golove
12.08.2008
Да не переживай и не зацикливайся... Наверно, у тебя действительно, так гормоны отражаются... Тем более если знаешь, что так уже было - относись к этому с юмором :)У меня первая беременность и я все не могу осознать, что малыш внутри меня растет :) На УЗИ понимаю, что он где-то растет, а что внутри меня не могу осознать :) И иногда думаю, что у меня такая странная болезнь, с которой по врачам ходишь а те тебя поздравляют :) Тоже могут показаться кому-то, что это ненормальные рассуждения :)А дочка у тебя просто молодец! Но ведь ты же ее такой вырастила :)
12.08.2008
Я и пытаюсь - с юмором. Окружающие только иногда пугаются, свекровь особенно. А дочка - это да, тут мне крупно повезло. Я её не растила. Я ей просто расти не мешала. Завтрак по утрам мне готовит - есть невозможно, но приятно!)))))))))))))
12.08.2008
ну почему сразу ненормальная, каждый по своему относиться к себе и своей беременности..родишь и ситуация измениться!
12.08.2008
Странные,не хорошие или откровенно дурные мысли посещают всех!И розовые сопли-только вариант нормы.А себя надо не стыдить и не стыдиться,а любить и прощать!Все будет хорошо! 
12.08.2008
Спасибо! Про такое стыдно говорить, но когда скажешь, вроде как и отпускает.
12.08.2008
ОГО! Забавно! Я такое рассуждение впервые слышу-вижу!...Но, наверно, это твоя особенность....
12.08.2008
Вот и я впервые. Вернее, во-вторые уже. Видимо, как-то надо меня лечить. Подозреваю, что случай клинический.
12.08.2008
Вот такой особенный у тебя гормональный фон.))
12.08.2008
Этот гормональный фон вгоняет меня в комплекс неполноценности. Спасибо дочке - вот у кого адекватное отношение к беременности. На УЗИ врач не со мной, а с ней разговаривал, и ей ручки-ножки показывал.
12.08.2008
Ты работаешь? Если да, то уйти в работу с головой поможет от комплекса!)))Отвлекись!
12.08.2008
Ещё как работаю! И второе высшее получаю.И преподаю помаленьку. А ночи то свободные!)))))))))))))))))))))
12.08.2008
Гы-гы-гы! А спать не пробовала!?)))
13.08.2008
Пробовала - плохо получается что-то в последнее время!
13.08.2008
Что такое любовь - определение маленькой девочки Хорошее настроение