Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Великий Новгород

Я идиёт((((((((((((((((((

Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

Пуховики всегда так страшно после стирки выглядят,их рекомендуют с 2-3 теннисными шариками стирать,чтобы начинка не комкалась.Высохнет и будет как новый,проверено опытным путём неоднократно!!!!!  









0
24.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я просто обычно на "ручной стирке" машинку запускаю, и после неё пуховик выглядит совершенно прилично, такого чуда. какое я сегодня из стиралки вытащила, я ещё не видела. Перепугалась - жуть!!!!!!!!

0
24.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Просуши как следует, а потом расстели на полу и побей какой-нибудь палкой (я использую от швабры), что б комки распушились.

0
24.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Попробую, спасибо. А то я уже впала в глубокую грусть по поводу своей криворукости)))

0
24.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Да нет, всё нормально...Потом ещё кое-где руками распределишь пушок равномерно. И всё будет чики-пуки)))))

0
24.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ох, полегчало, чесс слово!)))))))))

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
я свой пуховик не заморачиваясь стираю в машинке. полностью высушиваю и разбиваю потом комки- как новенький. так что не переживай. все нормально.
0
24.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо, надеюсь, что всё и правда так просто)))))

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

главное набраться терпения и дождаться, пока полностью высохнет. они так долго сохнут...

0
24.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

все нормально - несколько денечков посохнет и расправится ваш пушок:) Не переживай!

Лучше немного помогать сохнуть - встряхивать и расправлять пух аккуратно.

0
24.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо, трудно поверить - уж больно безнадёжно всё выглядит - но я буду надеятся!

0
24.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

абсолютно точно, даже е сомневайся! Пух  от воды превращается в маленькие брикетики, просыхает и благополучно расправляется

0
24.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Нам тоже скоро уже предстоит стирка. Продавец, пока я не выслушала все о стирке, от меня не отстала. Дела такие, стирать можно любой программой для синтетики, либо ручная, обязательно ставить хороший отжим. А после того, как вытащил пуховичек из стиралки нужно хорошо его растрясти, и ходить его потрясывать все время пока сохнет. Мешочки с пухом не дай бог теребить, потому что, чтобы пух не лез, в хороших пуховиках делают какую-либо синтетическую прокладку, и ее щипками можно повредить. Вроде все, если еще что вспомню напишу.

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

нужно просто быстренько его просушить на батареии и потом встряхнуть хорошенько, я свои всегда стираю на обычном режиме и когда высыхает становится как прежде

0
24.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

И все комки расправляются? Твёрдые такие?

0
24.03.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Если там пух то ничего страшного, просто хорошо просушить и не забывать почаще тормошить во вря сушки и потом.

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Хотела написать про тенисные шары, а смотрю Елена молодец  уже посоветовала. И  при сушке как все девчонки пишут не забывать встряхивать почаще. Всё будет отлично, не переживай.

0
25.03.2009
чтение Даниэль Пеннак "Как роман"

Похожие записи