А я влезла в своё добеременное платье!!!!!!!!!!!!!!!!
После родов весила я 75 кг. Сало свисало в самых неожиданных местах(((( А я привыкла носить всё в талию, в обтяжку, короткое, яркое... Пришлось перейти на серенькое , с пуговичками, невнятного силуэта(((( А сегодня достала с верхней полки своё любимое - цвета морской волны, поливаемое слезами последний год - и влезла в него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно теперь иногда жрать после шести!)))))))))))))



!!!!!! А какой у тебя сейчас вес, если не секрет???
!!!!!
молодец такая худенькая и элегантная !.


