Пришла за Алисой в гимназию, а мне дочь выдают - с бланшем под глазом. Оказывается, у них на физкультуре задание было - идти цепочкой и через скамейку перешагивать. И вот, весь класс благополучно скамейку перешагнул, а моя дочь скамейку не заметила) Спототкнулась об неё и кубарем полетела. Идём мы домой, я брюзжу : "Ну как так можно, ну надо же слушать задание, ну ведь надо под ноги смотреть, и о чём ты думала, и ля-ля-ля...." И тут, осередь проезжей части зацепляюсь одной ногой своей об другую свою же и падаю плашмя! Отползла к поребрику, от смеха встать не могу, и тут моя дочь, с сарказмом " Я-то хоть об скамейку..."
Да уж, не родятся от осинки апельсинки...



