Войти
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

родственники

Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Давно уже для себя вывела формулу: если я сержусь на кого-то (дочь, мужа, сестру и т.д.), а потом получаю членовредительство или проблемку жизненную, то, значит, была права не я. Это у меня тестик такой. Вот и твой показательный пример: подобное подобным)))))

Тоже не могу удержаться от смеха, когда позорно падаю))) А падаю я всегда позорно))) Недавно в центре Москвы поскользнулась и так коряво встала "раком" на виду у всего честного народа, что потом истеричный смешок еще минут двадцать не могла остановить))))

0
26.02.2010

тажа фигня сама вечно убиваюсь.. причем один раз такой случай был, Гели еще небыло я со своим младшим братишкой играла он как драпанет в коридор я за ним, он пробежал а в коридоре за свою ногу же запнулась и как лягу во весь свой нехиленький рост, тока мослы взбрякнули... и рожа в комнате оказалась.. вот ржачу родным было.. такчто я совсем не удивляюсь)))

0
26.02.2010
Katrino4ka
Aliso4ka, 19 лет 4 месяцаPolino4ka, 17 лет 7 месяцев Москва

Milo, milo..))))))))image

0
26.02.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

image

0
26.02.2010

вот насмешила))))))))image

0
25.02.2010

вот так вотimage

0
25.02.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Ой, Юль, извини конечно но смех не сдержать)))

0
25.02.2010
Таня
Мытищи

И смех и грех))) Я помню у меня с мамой в детстве тоже что-то похожее было)))

0
25.02.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

жаль пострадавших, но ржу, ничего поделать с собой не могу)

0
25.02.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Что тут добавить, родственички)

0
25.02.2010
Дети мои Весна

Похожие записи