Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Великий Новгород

Дети мои

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Не устаю повторять: девочки-высший разум)))

Я тоже удивляюсь, как у одной мамы могли родиться столь противоположно разные дети?! Валила всё на пап, но, оказывается, что не только в них дело)))))))

Напиши книжку! Читать одно удовольствие)

P/S/ А ферментопатия-это что за зверь? И надолго ли диета столь жёсткая? Я вот не представляю, как можно что-то есть и не дать Гошану...тут только один выход-завести потайной холодильник и кушать ночью в нычку...

0
25.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ферментопатия - недостаток ферментов для переваривания пищи. Ничего не усваивается((( Диета до момента идеальности какашек. А что такое идеальные какашки? Фиг знает...... Я ночью и ем.Или во время Тимкиного дневного сна. Иначе действительно никак(

Книжку...насмешила)))))))))))))

0
26.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Н-да... неприятненько((( а какие-то лекарства, стимулирующие выработку ферментов существуют?

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Пьём мы их. Надеюсь, наладится скоро всё, а то жалко парня - вечно голодный

0
26.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Я тоже вам желаю скорейшего выздоровления! Мы, слава Богу, обошлись без больницы, но очканула я сильно из-за этого вируса...Гошанчику больше всех досталось((( но всё пережили и сейчас у нас те самые "идеальные какашки", чего и вам поскорей желаем))))))))))

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

О!!!!!!!!! Сфоткай мне идеальные какашки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, хотя бы опиши?))))))

0
26.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

imageблин, только что памперс выкинула(((((( сфоткать не успела))) однородные, густые (держат форму), с характерным какашечным запахом и коричневым цветом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

короче, после вирусного поноса, любо-дорого смотреть)))))))))))

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Да......У Тима таких какашек и до болезни-то не было((((( Будем стремиться к идеалу)

0
27.02.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Почти та же ситуация с несколькими маленькими отклонениями во вкусах детей. Сладости любят оба до умопомрачения. А в остальном - абсолютно разные.  Богдан с огромным удовольствием пинает мяч, залезает на любую высоту, и не питает особой любви к книжкам и мультикам. Ну и потанцевать любит. Поэтому мы спокойно ходим в игрушечные магазины: нас там мало что волнует))))

Слушай, а что за зверь такой "ферментопатия"? Поискала в инете, но ничего толкового не нашла.

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Недостаток большой ферментов для переваривания пищи. Всё из памперса можно обратно в тарелку выкладывать((( И как голубь - поел и сразу покакал. Слабый кишечник. Кроме диеты ничего толком не помогает. А к этому плюсом анемия - бледный, как моль - которую из-за ферментопатии нечем лечить. Переболели ротовирусом, блин....

0
26.02.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Угу... Слушай, а всякие бифидобактерины не помогают?

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Пьём -  до еды, после еды....Но как тольку чуть диету нарушаем, всё по новой...

0
26.02.2010
Мытищи

Юль, я балдююю от твоих рассказов))) И мне приходила мысль, что я ничего не смыслю в апельсинах, хотя после рождения Маши, мне казалось, что могу весь мир обучить, как воспитывать детей)))

0
25.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

))) Спасиб)

Я после Алисы вообще решила, что педагогика - моё призвание, так ладно и легко у меня всё получается))) Ан нет - Тимон мне самооценку то поотшибал)))))))

0
26.02.2010
Мытищи

image Это чтоб нам жизнь мёдом не казалась))))

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Точно)))))))))))))

0
26.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Как мы по вас соскучились! А ты как всегда поэму пишеш! Так интересно читать! А у нас костян тоже банда АлиБаба и 40 разбойников в одном лице! Пока в одном углу убираеш в другом все крушит!

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо)

Я уже отчаялась порядок в доме заиметь. И Алиса тоже братцу помогает от всей души)))

0
27.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

То то еще будет у нас теперь вечный бардак!!

0
27.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ну, Юлька в своем репертуаре! imageРада что вернулись, скучала по вам!!!

0
25.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

image

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

Повеселила ты меня =) стань писательницей, хоть будет что почитать наконец =) кстати, я во многом сынулю своего узнала =)))

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я за деньги кем хочешь стану, но не предлагают денег)))) Сынка тоже мамин центральный нерв на кулак умело накручивает?)))

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ой, Юль, соскучилась по твоим рассказам! Давно не писАла((((( Помню, в беременность - зачитывалась;)

0
25.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо)))

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Смешно так написано))))) Замечательные детки))))  Точно, главное здоровье)))) вам всем его по-больше)))

0
25.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибочки)))))

0
26.02.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Ну как классно всегда вы пишите! Этим меня и ппривлек ваш дневник! Легко и свежо!!!

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо)

0
27.02.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Ну, насмешила под сон!))) Сейчас буду мужу читать!

0
25.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

)))))))))))) Вот и польза от меня))))))

0
26.02.2010
Дочь убила комп родственники

Похожие записи