


2 года назад я ехал от рязанки до ясенево пости 6 часов
! Из-за фур!!! Вообщем-то за 2 года ничего не изменилось.



2 года назад я ехал от рязанки до ясенево пости 6 часов
! Из-за фур!!! Вообщем-то за 2 года ничего не изменилось.
Я в прошлый раз только при помощи дворниа выехала ,лопата и с толкача. Не знаю,отгребут ли меня до завтра .А то с четверга только работать начну )).
У нас только тротуар почестили, но завтра может и дорогой займутся, нам в четверг в поликлинику :( Найти бы во дворе свой сугроб. А то знакомый так откопал всю машину, а она не открывается, потом смотрит, его рядом стоит :)