Войти
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Отходили в сад

А почему отходили ?

0
22.10.2014
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Ребенку в группе прививку "живой" вакциной от полиемилита сделали, 60 дней нельзя с ним встречаться :( 

0
22.10.2014

А это да ,у нас тоже другана изолировали на 60 дней ,а там еще одна мама сказала будет делать прививку скоро ,так что наверно прибавить ся дней ,она тоже расстроилась 

0
22.10.2014
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Блин а нам даже не сказали, случайно узнала. повезло, что он 2 недели как раз не ходил, когда мы появились. сегодня у врача были, решили тоже сделаем пусть нас все боятся :) 

0
22.10.2014

Хихи ,правильно 

0
22.10.2014
Садик Ферма

Похожие записи