Всё, теперь дома сидим, скучаем. А Тёмке так нравилось, с такой радостью он ходил. Детей на улице нет, будем в гости ездить что ли.
Отходили в сад
Ребенку в группе прививку "живой" вакциной от полиемилита сделали, 60 дней нельзя с ним встречаться :(
0
22.10.2014
Ответить
А это да ,у нас тоже другана изолировали на 60 дней ,а там еще одна мама сказала будет делать прививку скоро ,так что наверно прибавить ся дней ,она тоже расстроилась
0
22.10.2014
Ответить