9 лет

2 дня ходим 2 месяца дома

У нас так же и мы не можем нормально ходить в сад 4 дня и привет. В последнюю нашу болезнь мне даже воспитатель позвонила со словами "Вы тааак часто болеете. Больных детей в группе нет, наша медсестра осень следит", хотя сама слышала как девочка кашляла в группе очень сильно кашляла. К вопросу почему приводят больных детей, многие как отдают ребенка в сад выскакивают на работу или думаю "ну это же всего лишь кашель". В общем меня это начинает напрягать уже, зачем тогда вообще в сад ходить, какой толк?!
19.11.2014
У нас бабушки водят или мамы сидящие дома, поэтому не понятно. Если бы редкий и не сильный кашель, я бы и внимания не обратила на девочку, да и сопли разные бывают. Тёме очень нравится в саду, но чтобы понять часто мы болеем или нет надо походить хотя бы больше 2 недель, а нам теперь до середины февраля в саду не появляться :(
19.11.2014
Ого так долго, ужас. Мне кажется за это время можно отвыкнуть от сада.
19.11.2014
нам и привыкать не пришлось, сам пошел в группу, сказал пока и помахал :) ни разу не плакал. я вижу, что ему нужен сад, т.к. любит компании, но за здоровье очень переживаю. хотя говорят, что это нормально, первый год болеют, а потом адаптируются. вы с этого года начали ходить?
19.11.2014
Мне тоже так говорят, еще говорят, что если в сад не ходить, когда пойдет в школу будет такая же история с болезнями. Мы конечно начали со слезами, но быстро успокаивался, вот сейчас сидим почти мес в понедельник пойдем в сад и он точно будет опять плакать. Да мы с этого года пошли.
19.11.2014
ого, так долго болеть вообще ужасно, а потом еще заново привыкать.
19.11.2014
Вот и я теперь за это переживаю
19.11.2014
yoox Гуляем