Войти
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Об игрухах

Mari Sergeevna
Евгений, 14 лет 9 месяцевОльга, 9 лет 2 месяца Светлогорск

я расставляю по комнате коробки из под обуви и в них всякую мелочь(ну что б не проглатываемого размера конечн) он ползает и все это высыпает)))мелочь меняю иногда.

потом оч.любит игровой коврик, но он играет там не игрухами-любит поднимать края коврика когда сидит на нем.

еще играем вместе с подушкой, я прыгаю ей, а он ловит и кладет голову))

последнее время его любовь - пластиковые стаканчики)))

еще любит разбирать мамину сумку) специально кладу туда всякие тряпки и игрушки)))

0
05.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Освоили коробки и сумку))) Больше всего привлекли дитя тряпочки разные и собственные носки)))

0
10.07.2012
Mari Sergeevna
Евгений, 14 лет 9 месяцевОльга, 9 лет 2 месяца Светлогорск

=) У меня сынок тоже тряпочник еще тот) если найдет тряпку - игрушки уже не интересны.

А носки-любимое лакомство))

0
11.07.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

http://vse.kz/user/378572-velislava/page__tab__posts ЧУТЬ НИЖЕ ТАМ КРЕСЛЕЦО, СУПЕР!

http://www.toy.com.ua/cat/Toys-on-age/Toys-from-a-birth/Fisher-Price-B9001/index.htm И ВОТ ЭТОТ СТОЛИК!

эТО САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ИГРУХИ, ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЮТ!

0
05.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Спасибо. Попробуем.

0
10.07.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Пульт, телефон (это минут на 15 точно!). Носки папины (ЧИСТЫЕ!) - минут 10. Провода (эх, долго не удается поиграть, мама забирает). Горшок, полотенце, Бумажки, пакетики.

0
05.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

От мысли, что деть будет играть с папиными носками, даже чистыми, у меня волосы шевелятся))) 

0
10.07.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

   А что?

0
10.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Мужских носков ей ещё в жизни придется увидеть нюхнуть много, пусть пока своими развлекается)))

0
10.07.2012
Вика
Димуся, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяцаМихаил, 4 года 5 месяцев Висбаден

у нас самые любимые это игрушки мамы и папы(клавиатура, мышка,)отдала еум свои стары он играеться еще нрав тюбики от кремов грызть,и бутылки от воды ( не детские)

0
05.07.2012

Всё тоже самое! И тюбики,  м клавиатура с мышкой, и проводки и тд. Я кстати проводки заменила обычной скакалкой, которую мне муж на новый год подарил)))))) А ещё вчера купила дешовинький детский молоточек с пищялкой вроде пока нравится, дальше будет видно.

0
05.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

МММ Молоточек? Будем искать.

0
10.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Выпросили у папы древнюю клавиатуру, оторвал от сердца, заняла минут на 15. Если спрятать на день, потом опять показать, интересуется снова. Спасибо)))

0
10.07.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

шланг от душа)) 5минут)) и все. провода - 5минут.

0
05.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Шланг попробовали - еле из ванны потом вытащили)))

0
10.07.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

у меня отдельный шланг - старый, лопнувший

0
10.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Заведём себе такой)))

0
10.07.2012

Мой из детских только вот иногда ученым щенком от фишер прайс развлекается, но надо сидеть и время от времени нажимать на кнопки, чтоб говорил)) Кирюша сам только на все подряд жмет и это быстро надоедает) А когда жмет мама, он слушает песенки и улыбается)) Но это надо с ним сидеть!!! Иногда улитку тоже этой фирмы трясет (понимает что надо фигурки в дырки бросать, но еще не получается попасть), как погремуха она его развлекает)) Ну вот из детских пожалуй и все(( Остальное, как у всех - бук, телефон, провода, розетки, краешек ковра (пососать его(((, пакетики и все что шуршит, веревочки))))

0
05.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Моя песенок почему-то боится. Любит сама шуметь и вопить)))

0
10.07.2012
Света
Ксения, 14 лет 8 месяцев Чебаркуль

у нас из нормальных игрух-пирамидка и поющий кот-матроскн в почёте  всё! а из остального провода,ключи,пакетики,бумажки,клавиатура нужна всегда,выключить компьютер-ЭТО ОБЯАТЕЛЬНО,оторвать где-нибудь клочёк обои!!!коляску за колеса потрогать,заползти в ванную,разбросать обувь,зсунуть себе что-нибудь в рот и потом дать попробывать маме!:),выключить холодильник из розетки:)! всего и не упомнишь!

0
05.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Ох какие у меня были недежды на пирамидку и неваляшку... Не оправдались.

С холодильником - прикольно. Я стараюсь держать Оксанку подальше от ВКЛЮЧЕННЫХ проводов и вилок. 

0
10.07.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Любит свою копилку. Трясет в разные стороны)) 

0
05.07.2012
ШаТаня
Оксанка, 14 лет 9 месяцевАленка, 11 лет 4 месяца Дзержинский

Копилка испробована - не прокатило(((

0
10.07.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Жаль))

А наш походу со слухом родился)) Играет на всем , извлекает звуки и слушает сам)) Будем отдавать в музыкалку))

0
10.07.2012
Диковинные кенгурЫ)) 10 месяцев!

Похожие записи