Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Sliva
43 года
Сходня, Россия
На сайте с 16.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Sliva
Сходня
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Начало 17 недели
До этого я ни разу не писала о своей беременности. Наверное, пришло время. Теперь во мне живет "груша" :), если верить календарю беременности. Видела на УЗИ эту "грушу", очень симпатичная, курносая. Животик пока маленький, хотя уже одежда начинает трещать. Скоро потребуются платья-мешки для заворачивания всего богатства :) Саботирую гольфы от варикоза. А скоро придется облачиться в рыцарские доспехи - кроме гольф, еще и бандаж. Боги! не хватает дуршлага на голову для полного ощущения себя закованной в латы ;( Ребенок у меня точно станет любителем неоклассики (за ночь чтобы уснуть я прослушала альбом трижды). А сердце колотится как сумасшедшее, мешая спать, активизируя мозг и нервную систему ;( трижды за неделю просыпалась в 5 и не могла уснуть. А мне же на работу.... Неделя прошла непросто, транспорт все время подводил, холод до -20, много бациллоносителей, увидев которых я начинаю щемиться в противоположную сторону, не взирая ни на какие приличия (хотя какие могут быть приличия по отношению к тем, кто подвергает других опасности?!) Сегодня я отдыхаю (это значит, что я меняю занятия и нахожусь дома :) и сразу чувствую себя отлично. Но не настолько, чтобы заняться спортом :) В бассейне недельный перерыв, чем бессовестно пользуется мой организм, вызывающий во мне неприличные желания съесть маффины и прочую каку (еще и заставляет меня их печь, нахал!). Аппетит вообще неслабый :) Вопреки прогнозам календарей, мне нельзя далеко удаляться от туалетов :) А вот проявления токсикоза могу вызвать только полосканием носа и горла (и то уже не каждый раз, аллилуйя!). Жить можно :) А сон с подушкой между ног - великая вещь (хотя бы до 5 утра :)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо