Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Балашиха

Отели в Турции, куда не надо ездить...

Мама мальчика (16 лет) Нахабино

А чем вам не нравится Club Bella Sun в Сиде? Мы просто думаем туда  летом поехать. Мне его рекомедовали.

0
06.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха
Так это не я составляла) Взяла себе на заметку) В Белле я была в 2005 году, бездетная еще) Территория маленькая, а так ниче на четверочку)
0
06.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Нахабино

Просто мы не распологаем большой суммой, а за эту сумму мне его порекомендовали, вот и думаю. Как вы думаете стоит туда сьездить? Просто на 2 недели отдохнуть с мужем и ребенком за не большую сумму в Росси не получится т.к. питане + проживание и т.д. Стала узнавать порекомендавали Турцию, а в частности этот отель вот думаю.

0
06.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха
А ну тогда конечно лучше Туркиш))) Отдтхнете намного лучше , чем в Анапе)))
0
06.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Нахабино

Спасибо большое. Я просто переживаю, чтобы отлеь был хоть более менее приличный.

0
06.03.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Отвратный отель!

0
15.05.2015
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

Надь, по поводу Cesars Temple в Белеке, я бы поспорила. Была там в 2006 году, очень даже ничего, только растительности маловато. Почему его в этот список внесли-то?

0
12.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха

Ир, да это не я составяла! Скачала у девочки, её мнению доверяю! Это чисто субъективное мнение)))

0
12.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

Я уже прочитала. Хотя я наверное поняла, почему он там - он не плохой, но на заявленные 5 звезд не дотягивает

0
13.05.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а на основании чего у вас сложилось такое мнение об этих отелях?

0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха

Это не мое мнение, скопировала у девочки так на всякий случай, вдруг пригодится) Писали это люди , которые 10 лет занимаются туризмом) Это чисто субъективное мнение)))

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Alara Park у присвоен голубой флаг Юнеско он не может быть ублюдочным.это райское место оч оч красивый отель а море это тихая гавань.

0
23.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вы были во всех этих отелях?

0
23.03.2012
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Москва

интересно...

0
22.03.2012
Выбор учителя Крем для лица

Похожие записи