Привет ВСЕМ!!!
Уже целый год читаю сообщения на ББ...и только сейчас решилась написать....
Меня зовут Аня.Мне 24 года.Я замужем и у нас есть замечательный сынок-Егор,который родился 15 марта 2012 года.Егор уже давно умеет ползать,ходить вдоль стены и мнооого вредничать))).
Почему решила написать???...потому что тоже очень хочется иметь много знакомых и друзей в разных уголках России и не только))
Это мы с мужем...

А это с любимым сыночком...


Взаимно! может вы мне подскажите:почему я не вижу своё сообщение в ленте развития своего возраста???




Спасибо!