Сегодня были у хирурга после операции(нам удалили паховую грыжу). Шов заживает хорошо,можно уже не делать повязку,но пока ещё обрабатывать.Назначили 5 процедур физиотерапии из-за небольшого отёка и синячка. Я очень рада,что со швом всё в порядке
...очень переживала.
Мама мальчика (8 месяцев)
Волгоград

