Войти
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

не опасно ли?

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вообще-то не должно.

ибо роды провоцирует окситоцин. а оргазм - детке полезен.. =))

хотя.. смотря какой срок.. уверена, были случаи, когда и спровоцировало =))

не боись.

0
05.09.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

так я боюсь из-за того, что сейчас как раз такой срок, что не надо. 8й месяц, говорят, уж лучше на 7м родить, чем на 8м. эххххххх, просто беремчатый секс самый лучший и ощущений таких не бывает потом, в обычной жизни (хотя и неудобный ).

0
05.09.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а что страшного-то??

слух, когда надо - тогда и родится. не заморачивайся. если в целов угроз там и прочих нет - расслабтся.. когда еще так покайфуешь.. 

0
05.09.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

угроз вроде нет, кроме того, что я еще не готова морально.

0
05.09.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну.. это поправимо. =)

я б расслабилась =) 

0
05.09.2008

вобще-то оргазм провоцирует роды... даже когда перехаживают обычно доктора советуют любовью позаниматься- очень эффективно... по этому поводу обязательно с доктором поговорить надо... даже если строгая... не обязательно говорить, что вы это делаете, а просто спросить в вашей ситуации можно или нет... мне на 8 месяце сказали, что не надо этого делать, чтоб не спровоцировать... так что лучше спросить...

0
05.09.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

может и так... переждать опасный момент, а когда 9й пойдет..

0
05.09.2008

тогда лучше не стоит конечно... беременность считается доношеной на 36 неделе, но все таки малышу видней когда рождаться(конечно если он не "забыл" и мама не перехаживает)... торопить не нужно... ну потерпите уж чуть-чуть... потом нагоните упущенное...

0
05.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

с правый стороны на страничке есть графа Важно прочитать: и там как раз описано про секс во время беременности

0
07.09.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасиб, прочла:)))

0
07.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

хотя наверное там толком то и ничего не описано про твой вопрос.

0
07.09.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну про пользу я знаю, и про окситоцин в сперме... но тут дело именно в маточных сокращениях, какие-то они подозрительно регулярные становятся... не болезненные, а просто как хикстона

0
05.09.2008
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

слышала, что может...но точно не знаю... правда мы занимались сексом всю беременность... и последний раз за 2 дня до родов... потом уже физически не получалось, наверное потому что ребенок низко опустился...

 

 

0
05.09.2008
как низко? записи...

Похожие записи