Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

одеяло-трансформер

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

ну и где ты была с этой ссылкой когда я спальник шила??

0
18.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

так собственно и напомнила про одеяльце, как пост про спальничек прочла:_)

0
19.09.2008
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

классссс мы такой с мужем шьем.....удобная вещь

0
20.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Клевенько... Может и я попробую такое сотворить. Правда купили уже одно.

0
19.09.2008
про тазовое предлежание аааааа 17 дней!

Похожие записи