Войти
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

всем привет!!!!!!

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
клевоооооооооо!!! и мы на море ))) но попроще )))) в Крыму ))
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
тоже неплохо! а мы посчитали, что в Крыму потратим почти столько же, и решили поехать в др.место. очень здорово, что не жарко, успели и в Барселону скататься и в Таррагону, и еще в пару мест. и главное, туристов МАЛО! :)
а как вам отдыхается? купаетесь?
0
03.05.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ледник здесь еще ))) но моржи купаются )))
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
:) мы когда увидели купающихся, тоже решили, что это моржи. но, Ань, это ж вообще немыслимо! кто в ботинках и куртке с шапкой, а кто в бодике без рукавов и босиком:)) я не кутаю, но когда увидела сначала таких детей, что в бассейне купаются и в море - офигела. ведь холодно, я ветровки надевала:) а под конец мы и сами купались, а только что приехавших было легко отличить по курткам и ботинкам:)))))))))
0
03.05.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну, Ир, я то воду щупала ))) она 9 градусов ))) и купаются единицы ))) мы в свитерке вдали от моря и в ветровках и шапочке легкой у моря. может до отъезда и искупаемся, но явно не в 9-тиградусной воде и с диким ветром )))
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
нееет, тут 14-16 была. в 9 градусах как=то нерадостно купатсья:)
0
03.05.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев
Ира, Как я рада, что и тебе удалось отдохнуть! Неделя, конечно ОЧЕНЬ мало!!! Но зато все равно ЦЕЛАЯ неделя )) Всей семьей? Жду подробнее ))
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
все ездили, Маш! мало, но все равно круто:) подробнее... я вот все думаю написать, и фотографий более 600... но пока дома убираюсь:)
0
03.05.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев
О, да! Фотографии с отдыха разобрать - это целое дело... Еще и дома порядок навести еще и после поездки все пересттирать... Не... я подожду, конечно, но сильно то не затягивай )))
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
:))))))) еще бы детей куда0то деть, я бы все быстренько разгребла:) постараюсь, самой же интересно):
0
03.05.2011
клааааааааааааас!!! Ир, я так хотела в этом году туда попасть...........но наверное пролетаюююю!)) Расскажи где именно были?
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
были в ла-пинеде, Оль. или салоу. это рядом. очень понравился отель, жили в секторе закрытом в маленьком домике - апатраменты - со всем своим: стиральная машинка, плита, посуда... 
а в столовой... ууууууууу... шведский стол - это зло!:))))
ездили в Барселону, парк авентуру, Таррагону и по достопримечательностям. 
зато ты в Китае была. да и вообще, это был первый мой выезд за границы ссср:))))
0
03.05.2011
))) Класс даааааа...........! а Китай  - этож так работать (изыскивать...))) а не отдыхать!
Испания - это ЕВРОПА!  хочууууууууууууу.........а особенно детей завезти показать!
0
03.05.2011
В Испании??? апрель кончился, к чему же шутки?! image
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
сама не верю, Оль! правда, малость шок после возвращения... везде грязь и пыль, все унылое такое
0
03.05.2011
ну ничего, Ириша! зато отдохнули небось на славу!!!? рассказывай и показывай!!!
0
03.05.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Ух ты!!!!!!!!! Ждем подробностей с фото! Какие молодцы ,что выбрались хоть и на недельку!

0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
да я бы тоже отчет почитала:))))))))))))))))) только его написать надо:) как соберусь - так сразу:)
0
03.05.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
ну хоть фотки загрузи, а напишешь когда время будет)
0
03.05.2011
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
А я думаю - куда пропали? А вона где! Класс! испания - круто!!
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
! да=да!!!! с дитем - одно удовольствие. кругом чистота, пустил на газон - пусть ползает:) там очень много с детьми отдыхает, правда, не сезон, потому русских мало было, все французы, немцы и испанцы. и с грудничками видели. погода отличная, не жара, море, холодное, правда, но мы купались):)) шутка ли, когда еще средиземное увижу. быть и не искупаться - это не про меня:)))
0
03.05.2011
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
ну прально - море рядом и не искупаться - КАК??? Жду рассказа )
0
03.05.2011
Ирааа!! как здорово!!! Хочу подробностей!! Вы вчетвером ездили? Афигительно1!!! Где фото?)
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
ага, Оль! здорово и интересно, впечатлений масса, даже купались в Средиземном море:9 фото будут потом, как напишу. как только время найду:)
0
03.05.2011

очень жду! очень!)

0
03.05.2011
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва
хехей!))) привет, лягушки путешественники))) С возвращением вас!!!!
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
спасибо!!!!!!!!!!!! 
0
03.05.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Я вас потеряла!!!! С возвращением, жду красивущих фото!!!!
0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
:) теперь мы нашлись:)))
0
03.05.2011
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва
ООО! Я тебя потеряла ))) Ну вы молодчины!!!!!! Крутецки!!!
0
04.05.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Умнички такие! Мы тоже просто отдыхали:)

С возвращением!

0
04.05.2011
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Деловая какая)))))))))))))завидуюююююююю

0
03.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
я не деловая:) это нас папа решил побаловать:)) даже отпуск свой на нас потратил:)
0
03.05.2011
эхххххххххх у нас все ок

Похожие записи