столько всего тут у вас, девочки! обязательно напишу, пока только прочитать успела немного...
в 4 утра вернулись домой, недельку в египте просидели, отдыхали вроде как:) так что не обижайтесь, что неделю не было слышно и видно
столько всего тут у вас, девочки! обязательно напишу, пока только прочитать успела немного...
в 4 утра вернулись домой, недельку в египте просидели, отдыхали вроде как:) так что не обижайтесь, что неделю не было слышно и видно
с возвращением!
Как на тебя вообще можно обижаться?:) Разве есть такие?
Давай, давай, ждем рассказов об ентом Египте, там же вроде неспокойно. Мы тоже туда хотим, прям мечтаю среди зимы на недельку рвануть)