Войти
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

волосыыыыы!

Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Не переживай мамуля! Я таких постов кучу видела, не одни мы такие. Мой парикмахер сказала, что ничего, кроме времени не поможет.....сижу и жду....тем временем квартира покрывается моими волосами...фууу....

0
15.03.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ага.... и постель:((

0
15.03.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

самое страшное, что уже с миндалин снимала малышу: не могла понять, чего он кашляет, заглянула горлышко проверить - а там волосина

0
15.03.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

а я в подгузнике, в какашках, обнаружила свои волосы УЖАС!!!

0
15.03.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

да, страшное дело. значит наша задача пристально следить за малышами и их кулачками:)

0
15.03.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

После родов я 1.5 года лечила голову, но врачи говорят, что бесполезно, само пройдет. Вот где-то в 1,8 ребенка, тоже начала замечать новые волосы в большом кол-ве. Сейчас нам 2.3, у меня моя преждняя шевелюра. Но блииин опять сейчас начну лысеть, беременна!:))

0
06.03.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:) это тогда не сейчас:) только после родов:))

0
07.03.2009
June
Пупс, 11 лет 8 месяцевВредняшка, 18 лет 5 месяцевМалыш, 4 года 11 месяцев Минск

От шампуня ничего не зависит, гормоны все равно сделают свое дело. У меня новые волосы выросли, теперь торчат короткие среди длинных. Я бы не сказала, что совсем облысела, но сразу была в панике.

0
06.03.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

да, паника. то самое слово:)) но просто так ничего не делать не могу:) вот пока такая беда решила отучать волосы от шампуня и приучить их к желтку с гочицей, плюс эфирные масла. очень советую такую масочку, и грязь смывает хорошо

0
07.03.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

У всех такой волосопад бывает, не помню сколько я с этим боролась...Но как пришло так и незаметно ушло...... А волосы клочками лезли и вся квартира была ими усыпана, особенно полы мыть было противно, они у меня длинные!!!

0
06.03.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

вот-вот. и на подушке их тьма, хотя хвостик :(

страшно расчесываться стало теперь:))

0
07.03.2009
в 4 месяца было зафиксирован вес в 8150 всех с праздником!!!!

Похожие записи