Войти
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ураааа! мы наконец-то крестились!:)

}{aH
Москва

Поздравляю, как говориться Аллах акбяр:) ростите большими и здоровыми!!!

 

а Зверь аля Лёф Толстой на камушке эт пять:))

З.Ы. лана погадил в коментах и пойду

з.ы. целый квест прошел пока нафлудить получилось

0
27.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

СПАСИБО, РУСТАМ!!!!!!!!!!

у меня, кстати, был тут вопрос: ты своих-то крестил? а сам крещеный?

а то все АллахАкбар!:))))))))

0
27.07.2009
}{aH
Москва

А у нас все просто мужику на слово верят, сказал три раза "Ляил Алла Мухамед ирасулла" и готово и по заМКАДии не надо колесить:)

Дамирку собираемся обрезать но пока не уверен что соберемся

0
27.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну и не надо обрезать! если это не критика со стороны религии, то точно не надо:)

понятненько все про тебя, а вот про деток - нет! Дашу крестили? Дамира собираетесь или  уже?

ПС: тут можна сообщениями личными... щас пришлю

0
27.07.2009
}{aH
Москва

нет не крестили и не будем

вырастут сами решат кто они православные или мусульмане или комсамольцы:))

 

Главное чтоб Красно-Белые

0
27.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:))))))))))) да-да, с победой вас, кстати!:))

0
27.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Поздравляю вас с крещением!!!
А так же с новым путешествием )))

А почему туда поехали крестить Мишаньку???

0
26.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Маш, спасибо! да муж у меня вообще не хотел крестить, не нравятся ему здешние храмы, слишком все показушно и нет главного. а там вроде место силы:)

0
26.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

это ты решила, что туда надо ехать?

У нас тоже папа не очень хочет крестить дочку...

0
26.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

вместе решили. первого тоже далеко крестили в Храме Покрова на Нерли, очень старый храм и очень скромный, но прямо весь дышит энергией, это в Боголюбове, под Владимиром. предложи альтернативу такую мужу:)

0
26.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

ну вы неординарные товарищи )))

0
27.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

да нет, просто очень придирчиво выбираем храмы (здесь я про мужа:))). у нас под домом прямо стоит - очень неплохой, такой намоленый - отказался, там друзья, видите ли, крестили, а одновременно кого-то отпевали... честно, я бы тоже сильно расстроилась, если бы рядом с группой крестящихся детей стоял покойник:(

0
27.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

я бы тоже расстроилась...

Вы молодцы )) Конкретно к делу подходите

0
27.07.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю Мишутку! Он такой смешной без волос! Давно вы его?

0
25.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасибО! только вот сегодня новый христианин прибавился:) мне очень понравилось, прямо действительно ощущение таинства было - мы одни крестились:)

0
25.07.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

а наш папа не хочет:(((

0
25.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

из соображений каких-то? наш тоже со скрипом решился, все бубнит мне про продажность нынешних храмов, смущает его, что за денежку можно все... но тут даже он порадовался, какой-то древний там дух, язычеством пахнет, и все это смешано с христианством

0
25.07.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

ярый атеист:))

0
25.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

тут сложнее... у нас папа просто больше к язычеству:) но не атеист

0
26.07.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Поздравляем Мишутку и его семью с таким важным событием!!!! Теперь у сладкого мальчика есть ангел-хранитель!

image

0
26.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

СПАСИБО!!! мы теперь пополнили ряды православных:) а то маленькая нехристь была:)))

0
26.07.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

поздравляем вас Ириш! Храни вас Господь

0
26.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, Юль!!! мы догнали вас:)) я уже давно хотела, но все были загвоздки, т.к. хотели на Украине это сделать - там есть хороший монастырь женский, и в нем храм с замечательным батюшкой... но там не сложилось - и здесь неплохо оказалось:)

0
26.07.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

а мы крестились недалеко от нашего дома. там еще меня крестили, моего брата двоюродного, ну и я своих девочек там покрестила. своего рода традиция :))

как вы? еще не ходите? у Кати получается немного стоять без опоры в манеже

0
27.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну у Миши такие же успехи, когда отвлечется и схавтит что-нибудь 2мя руками - стоит секунды 3 - пока не рухнет со всего размаху на попу:)

ну вы молодцы - традиции семейные соблюдаете!!!!

0
27.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поздравляю с Крещением!!!!!!!!!!!

0
25.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, Оксаночка!

0
25.07.2009
вот такой зубастик смешно:))

Похожие записи