Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

один день в плюс:)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Ооооооооооооочень насыщенный денек вышел )))

Мишутка уже такой взрослый у тебя ))

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)) дауж, денек еще тот, набегались... а если учесть, что в понедельник человек посмотрел, как 50летняя Мадонна приседает, и тоже себя решил напрячь - ноги как костыли:)))))

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

В смысле??? Ездили на концерт Мадоны что ли???

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)))))))))) ага, смотрели по телевизору:)) она там приседает и выпрыгивает, и так у нее замечательно и легко это выходит... вот решила попробовать:))) как калека хожу:)

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

))))))))))))))))) (хотела написать, гы-гы-гы)

Просто мне вчера знакомая звонила, и сказала, что ездила в Питер на концерт. Читаю тебя, и думаю: "Ну неужели все там были!!!" )))

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

эх, концерты мы не скоро посетим... Дашутка без мамы долго обходится??? Миша, например, каждые 2 часа (это хороший вариант) должен приложиться к груди:)

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

какой он у тебя сладкоежка )))

Мы днем сейчас едим 4 раза, при этом первый раз без докорма, потом каша на моем молочке, потом с докормом, и последнее кормление перед сном, только грудь... И ночью 3 раза...

Вот так вот ))

0
08.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ого, какая Дашутка молодец! так и жить можно, когда всего 4 раза:)))

0
08.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Да, у нас как то так режим сам сложился )))

Я даже могу ее теперь оставить на папу, почти на весь день ))) А сама - во все тяжкие )))

0
08.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

тихо завидуюФ:)))

0
08.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Устали наверное.........

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

неее, это мы отдыхаем:))) дома сложнее, когда гуляем - полегче вроде:)

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

молодец мама!!!

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну да:))) еще и на ББ успевала заходить:))))))

0
07.08.2009
за вчера-сегодня научился: на тему прикорма...

Похожие записи