Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

попытки ходить

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Молодец, Михаил )) У нас Дашулькин тоже шагает, но понемножку, 5-6 шагов, а на больше ее пока не хватает ))) Будем скоро их догонять ))
0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ооооо, Маш, так вы и помладше будете, и у нас только вчера такое равновесие открылось:)
0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
да я просто и не знаю, с какого момента считать, что она пошла... Да и к тому же. можно ли эти неуверенные шажки считать ходьбой??? У вас на сегодня успехи, наверно, уже на лицо )))
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:)))))))) Маш, я не уверена. успехи-то успехи, но вот назвать это ХОДИТ у меня язык не поворачивается:))))
0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
О! у меня такие же ощущения с Дашей )))
0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
ОГО!!! Вот парень молодчина!!! респект и уважуха!))) image
0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
спасибо, Оль! вас мы не догоним - Алиса девочка шустрая:))))
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
а мне кажется еще и перегоните! за 1 день - 9 шагов! шик!
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageтак они все начинают делать резко, детки как-то разом все:) Алиска уже же ходит? я так поняла по посту твоему... так что в любом случае, пока мы встретимся, наши детки раньше ходить научатся:)))))))))0
0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ирин, просвети, когда дети самостоятельно передвигаться начинают, в туалет без них сходить можно, или даже на 5 минут нельзя оставить????
0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Танюш, мы вот даже пока не ходили, только ползали, все равно не давали маме одной там побыть:))) только слышит, что ТУДА пошла, - сразу ползет довольный - ведь там саморазматывающаяся и вкусная бумашка есть:)
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
это ты, Медвежонок? я правильно поняла??
0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я, что-то мне надоело быть медвежонком, появились всякие мамонтенок, котенок.....не хочу в их компанию:)))
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:)))))))) понятно. не, я просто спросила, чтобы знать, что ты - это ты:)
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Вау! Здорово!!! Поменьше кочек на Мишуткиной дорожке!!!
0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Юль, спасибо! кочек у нас нет в полу пока:))) а если серьезно, то ходить он пытается с удовольствием только дома и босиком, как только босоножки наденешь - все, игнор навыка:)
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Ничего, скоро не догонишь:)))) Кира не ходит и видимо в ближайшее время не собирается, но я не переживаю.
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
и не надо! лучше для осаночки и позвоночника. и все равно пойдет:))) никуда не деться - мы люди прямоходящие:))
0
30.08.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Мишка молодчина) Унас рекорд пока 5. Но зато уже не боится руки отпускать и без опоры шагать)
0
01.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
класс! Катюшка тоже старается:) мы тоже отрываемся, и хоть штормит сильно, но стоим чуть ли не минуту спокойно... а шагать надолго не хватает:))) Юль, побегут скоро, будем догонять:)
0
01.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Молодчина!
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageспасиб, Оксаночка! мы такие:)
0
30.08.2009
хитрюшка поход на шашлыки, или красота осеннего леса:)

Похожие записи