сегодня Миш пришел с прогулки в очень хорошем настроении, моя мама даже заподозрила, что ребенка напоили:))) хохочет и такой занятой, все везде как всегда, но при этом что-то щебечет и смеется постоянно. потом оторвался от опоры и прошел 9 шагов. сел, встал и прошел еще 7:) будем надеятся, что начало положено:)))
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
Молодец, Михаил ))
У нас Дашулькин тоже шагает, но понемножку, 5-6 шагов, а на больше ее пока не хватает )))
Будем скоро их догонять ))
0
29.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
ооооо, Маш, так вы и помладше будете, и у нас только вчера такое равновесие открылось:)
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
да я просто и не знаю, с какого момента считать, что она пошла... Да и к тому же. можно ли эти неуверенные шажки считать ходьбой???
У вас на сегодня успехи, наверно, уже на лицо )))
0
30.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ОГО!!! Вот парень молодчина!!! респект и уважуха!)))


0
29.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
спасибо, Оль! вас мы не догоним - Алиса девочка шустрая:))))
0
30.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а мне кажется еще и перегоните! за 1 день - 9 шагов! шик!
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
так они все начинают делать резко, детки как-то разом все:) Алиска уже же ходит? я так поняла по посту твоему... так что в любом случае, пока мы встретимся, наши детки раньше ходить научатся:)))))))))0
0
30.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ирин, просвети, когда дети самостоятельно передвигаться начинают, в туалет без них сходить можно, или даже на 5 минут нельзя оставить????
0
29.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
Танюш, мы вот даже пока не ходили, только ползали, все равно не давали маме одной там побыть:))) только слышит, что ТУДА пошла, - сразу ползет довольный - ведь там саморазматывающаяся и вкусная бумашка есть:)
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
это ты, Медвежонок? я правильно поняла??
0
30.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я, что-то мне надоело быть медвежонком, появились всякие мамонтенок, котенок.....не хочу в их компанию:)))
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
:)))))))) понятно. не, я просто спросила, чтобы знать, что ты - это ты:)
0
31.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Воронеж
Вау! Здорово!!! Поменьше кочек на Мишуткиной дорожке!!!
0
29.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
Юль, спасибо! кочек у нас нет в полу пока:))) а если серьезно, то ходить он пытается с удовольствием только дома и босиком, как только босоножки наденешь - все, игнор навыка:)
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Воронеж
Ничего, скоро не догонишь:)))) Кира не ходит и видимо в ближайшее время не собирается, но я не переживаю.
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
и не надо! лучше для осаночки и позвоночника. и все равно пойдет:))) никуда не деться - мы люди прямоходящие:))
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Мишка молодчина) Унас рекорд пока 5. Но зато уже не боится руки отпускать и без опоры шагать)
0
01.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
класс! Катюшка тоже старается:) мы тоже отрываемся, и хоть штормит сильно, но стоим чуть ли не минуту спокойно... а шагать надолго не хватает:))) Юль, побегут скоро, будем догонять:)
0
01.09.2009
Ответить
спасиб, Оксаночка! мы такие:)