Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

поход на шашлыки, или красота осеннего леса:)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Классно ))) Красиво так, прямо с экрана пахнуло свежестью леса... Мишутка - юный натуралист ))
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ага, его к земле тянет, а мама догадалась в светлое одеть:))) возвращались все грязнющиеееееее, Иван не отставал. почему-то ползал там на коленях и объездил все бревна:) вам хорошо - рядом Лосиный остров... не собирали там грибов? опята сейчас пошли гурьбой:) а мы собирали возле вас в прошлом году:))))
0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
супер, про опята! Мы не ходили собирать, но тут грибники строем ходят, дороги уже натоптали... Мне пока только сыроежки попадаются (( Но их мало и смысла их собирать нету...  
0
31.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageМаш, гулять будешь, просто походи и погляди, они на поваленных бревнах, пнях и просто на деревьях растут, иногда бывает высоко - надо голову поднять:)))))) (такое я всего несколько раз видела, но все равно - значит, бывает):)) сыроежки и правда крохкие, и их еще надо насобирать, они одиночки... 
0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
да я сама люблю опят собирать ))) Они же как пень какой облюбуют, так сразу можно мешок настричь )) Надо будет попробовать ))) Просто я когда одна с Дашей гуляю, то не рискую далеко в лес заходить... Мало ли что...  Может кого нибудь в компанию возьму и пойдем!
0
31.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Маш, так в том-то и дело! мы нашли целую кучу с самого края, а в глубине их почти нет... не знаю по какой причине, то ли уже все насобирали, то ли лес слишком густой:) я вот загорелась, хочу съездить поглядеть, как дела с грибами у вас в заповеднике:)))
0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
да конечно хочется грибочков ))) Может вам просто повезло в тот раз ))) Хотя ведь обычно так и бывает!
0
01.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ага, сегодня вот ходили на разведку в ваш лес... с 13 и в 17-20 только вернулись:))) очень неплохо погуляли, но грибами как-то не пахнет особо. видели сыроежки, свинухов парочку да немного дождевичков (тоже оч вкусные, но смысла собирать,когда их не больше 10 - никакого). ходили специально на прошлогоднюю полянку:( интересно, что нигде даже постриженных ножек не видноimage
0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
ну вы и пешеходы!!! А сегодня отличная погода для прогулок ))) Из того, что ты перечислила, я только сыроежки знаю :( Тут вообще то грибники толпами ходят, постоянно... Может уже много повыбрали, а новых не нарасло....
0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
очень классные фотки!!! просто оооочень! как будто сама там побывала))
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
image да, Оль, это самые удачные и информативные, а лес, к сожалению совершенно загажен, мы долго место искали, пока более-менее нашли... весной было чисто, к осени поднасобиралось мусора. но все равно, это самый-самый лес, из тех, что поблизости (не считая Лосиноостровского заповедника - но там костры жечь запрещено)
0
30.08.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
чудесные живые фотографии))
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageрада, что понравились!
0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
так сладко спит:) Фотки чудесные!
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageспасибо, Оксан!!!
0
01.09.2009
попытки ходить потырил мелки и жует:) удалось заснять в процессе:)))

Похожие записи