
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность
Москва
потырил мелки и жует:) удалось заснять в процессе:)))

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
0
01.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
Олесь, спасиб! сразу по цвету видно: это очень полезная еда:))))))
0
02.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
Это мой любимый цвет)))
А прикинь, к школе у него дефицит кальция не пройдёт и он будет тырить мелки с доски и грызть их под партой))))))))
0
02.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
моя мама так делала и даже дальше пошла: мы для нее из школы таскали мел, чтобы она ела:)))))
0
02.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Чумовая фотка))))
Миша молодчина, а цвет-то какой симпотичный.
Миша молодчина, а цвет-то какой симпотичный.
0
01.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
дааа, выбирать он не выбирал, а что не успели убрать нашел:)
0
02.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ой, мой любимый цвет!!!!)))
а довольнй какой!!!)))) в меле кажется кальция много?(мы попугайчикам давали грызть)
0
02.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
это какие-то злостные мелки, они как краски пачкаются... одна надежда, что жови не вредны для детских желудочков:))) на доске они очень хорошо рисуют, а на асфальте получается неэкономично - сразу стираются... наверное, он за ним и охотится (за кальцием), потому как если уже взял - не забрать:)
0
02.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
Жесть )))
Фиолетовая моська ))) И радости полные штаны!!! Вот оно - настоящее счастье ))
0
02.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
:)))))) а взрослые его не там ищут:)))
0
02.09.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
аааааа)))) вот вкуснятина!
глазки ну прелесть, такая мося!
0
02.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
спасибо, Юль! и правда довольное лицо - не забирают как обычно:)))
0
02.09.2009
Ответить
да, надеюсь, это единственный "подарочек" по наследству:)
эх, Оксана, ты права на все 200!