Миша делал неуверенные свои шажки, и притопал из детской в кухню, это далеко:)))))) и еще все чаще пытается преодолеть расстояние на ножках, а не ползком:) так что жду-недождусь, когда же мы будем ходить:)
Я даже на площадке заметила, что он делал несколько шажков, а сейчас уже гуляет по квартире)))))) ай да молодца)))) А Егор вот на улице по чуть-чуть топает, а дома, наверно, боиться яйца отбить о твёрдый пол))))))
:)))))))) парень дальновидный у тебя, Алесь! знает, что пригодятся:)))
может, Гошику удобнее в обуви шагать? или вы дома не босичком?
И так и сяк) нам врач сказал, что ему ещё рано ходить...ляхи толстые и тяжёленький он...Так что ждём-с своего часа)
ну чем позже начнет ходить (нам массажистка сказала, что лучше вообще после года), тем лучше - неокрепший позвоночник нагружать нехорошо...
)))вот-вот))) только моему позвоночнику трудно:(
^))) про маму речь не шла:))))
сколько Гошик весит-то? и Ксюша у тебя рано пошла???
Думаешь я помню? Что-то с памятью моей стало...Весит он 11200...исхудал, красавчик:) Два месяца назад больше весил...А когда Ксюша родилась, инета у меня не было...дневники не вела...Сейчас жалею...
:)) я тоже, но когда Ваня пошел помню - в 1.2 нормально. Гошик богатырь у тебя - жаль не видела ваши ножки, но по силуэту в штанишках - внушительные:)))
мы тоже застряли на 10.5, уже месяц прошел, а мы с отметки не слезаем:) вот наш удел: мамы хотят, чтобы детки вес набирали хорошо, а сами - сбрасывают его активно:)
я даже рада, что прибавки такой больше нет, уже нереально сложно на руках его таскать, а этот засранец и не думает слезать((( Хотела пост слезливый на эту тему написать, но у нас инет дома отключен...я вот мат.капиталл к маме приехала оформлять...вышла глянуть, чё тут творится...
:))) я сегодня тоже ходила в ПФ узнавать тему... вроде и документов не особо много. завтра пойду заявление писать с доками - погляжу-расскажу:) или ты расскажи, если результативно сходила. у нас нужно паспорт, свидетельства о рождении и еще страховое свидетельство мамы. вроде все, но боюсь, что когда туда прийду, окажется, что еще чего-то нужно (ну как всегда в таких местах - списки ополовиненные пишут). тебе чего сказали? думаю, делать ли к-с документов?
Я всё сделала...Нужно: (ввсё с копиями) паспорт, свидетельства о рождении с штампиками о гражданстве, страховое пенсионное свидетельство, свидетельство о браке, выписка из домовой книги, где прописаны дети (без копии, естественно). Всё прошло быстро, никакой очереди не было. Документы отдала, заявление написала, сказали ждать заказного письма. Я хочу наличными 12 тыщ получить, поэтому засуетилась. Успеть надо до нового года.
а что за 12 тыщ? конечно, это они молодцы! прикатишься так с детьми (у нас далековато идти) - а тебя огорошат списком. наглише пиздунг маминого золотого времени!:)))
Напиши в личку телефон свой, а то меня гонят тут уже с компа))))
это не те, что до 1.5 лет на сберкнижку начисляют по 3.5???
а родились вы сколько? крупненькие?
Нифига!!! Нам еще до таких переходов далеко!!!
Растут, блин...
да, грустно, что так время летит...
ну ты можешь еще третьего малыша родить и опять повторить все сначала )))
у каждого же по-разному... думаю, и ощущения от разных деток разные:))) а так очень хочется верить, что могу:)))))
Миш таки ходит:)))
Здорово!!! Молодец Мишутка!!! А мы наверно к двум годам пойдем:))))
Юль, Кирочка просто сразу пойдет, а не будет шишки набивать! и не будет маму подначивать, делая переходы шатаясь и падая:)) просто сразу удивит:)
щас:) а ты свой пиши:)