Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

фото с прогулки:)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Рассказывай куда вы конкретно ходили

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:) уже написала раньше:) мы ходили до плаката большого "план Лосиноостровского заповедника", еще там напротив в домах где-то есть Утконос:)

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

вот вот )) это наши!

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну так это недалеко:))) там если подальше пройти до пр.Королева вдоль канала, будет большая детская площадка деревянная, знаешь?

 

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

неа ))) Мы в ту сторону не ходили никогда... В смысле, вдвоем с ДАшей не ходили

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageну вы даете! мы во все стороны уже ходили, рядом с домом все поразведывали:)

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

а нам что то леса хватает ))) Неохота в суету...

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

оно то так, но детям скоро нужно будет общение:))) мы везде стараемся кататься, хотя Миша уже начал места узнавать, а площадки видит издалека и начинает скакать в коляске:)

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

это опонятно, что общение нужно им... Но мне пока как то не очень хочется (((

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageну время пока терпит, сейчас и не нужно:))) наверное:) Миша очень деток любит например, как видит в коляске - переговариваться сразу начинает:))

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Да у меня тут тоже есть девочка знакомая, мы гуляем вместе почти каждый день. Ее мальчик на 1,5 месяца младше Даши. ВОт мы с ними гуляем. Правда у них пока не дружба, а больше разборки из-за игрушек )))

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Маш, им детки постарше нравятся, они прям как завороженные:))) и повторяют за ними все:)

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

я знаю )) Даша со своим братишками любит играть... Правда, Ярославчика (он старше на 1,5 месяца) она всему учит, а вот у Тимура (тот на 8 месяцев старше) учиться, точнее училась ))) Потому как Тимурчик там, где родители...

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

понятненько:)

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Класные фотки! image

Ир, смотрю на вашу собаку и думаю может и нам Фокса завести image

Хочу Джек-Рассел-Терьера, но щенки от 30т.р. (для справки в городе средняя з/п 15, для нас этот щенок будет стоить месячную зарплату мужа), дороговато:(, французского бульдога муж не хочет, говорит лучше тогда таксу, я думаю. Был у нас стафф, полностью устраивала эта порода, но сейчас тесно в однокомнатной с такой собакой будет. Ищем не большую, подвижную собачку, может, что посоветуеш?

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, Юль. от фокса отговаривать не буду, мне очень нравится порода, она сейчас не популярна, поэтому цены на нее вполне приемлемы. мы в 2004 году ее за 6 тыс. купили, клубную все дела... а стаффа я бы с детками никогда не оставила, у меня предубеждение, ничего не могу с этим сделать... джек-рассел, тоже классная порода, мне очень нравится, хотя французики не меньше. я вот пуделей не уважала, а у нас тут такая лапочка бегает, они когда ухоженные, очень симпатичные и вдобавок смышленые:)

фоксики охотничьи, с ними надо гулять много, но думаю, для вас проблем не будет:))) мы все вместе гуляем, например:_

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Если я скажу мужу, что хочу пуделя у него сердечный приступ случится:))))) Он и так сказал, что с французом или тому подобной собачкой гулять не будет, с таксой не знает, но скорее всего тоже:))) Тащимся от джека, хотя многие говорят, что они уничтожают квартиру, хотя я считаю, это может сделать любая собака. Буду теперь предлагать мужу фокса, маленький, подвижный, можно короткошерстного, а можно и жесткошерстного....кстати, а у вашей (это же девочка???) шерсть на ощуп мягкая и как часто стрижете?

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Юль, наша уничтожила почти квартиру... :))) только это была съемная. не каждый зверь ухитрится в полу дырку прогрызть до цемента:))) прямо посреди кухни сделала, ну и обои пообдирала и плинтуса погрызла:)

у нас жесткошерстный и повезло с рубашкой, она яркая и очень жесткая:) а вообще лучше гладкого заводить - мороки с триммингом не будет, его раза 3-4 в год делают, но стоит, здесь по крайней мере, 1500 по договоренности. а в салоне года3 назад еще стоил больше 3хштук:( стричь низзя, будет плохая шерсть, как на валенке:)

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Дааа, дырку в полу это жестоко!!! Сейчас мужу буду показыть породу:))))

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

у меня в фотоальбоме много было... а теперь поудалялось все само, заново повесить - никак исходники не найду:(

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

image

0
07.09.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

сидят мальчишки спокойно на пледе))

а наши носятся. особенно Алена куда не пойдешь сразу беготня)) и Катька за ней же)) %)

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

так не сидят:) что тут сфотографировать - ровно 2 минуты:) ВАня устал просто и посидел 5 минут, Миша все время уползал, пока мыльные пузыри не вручила:))) а на фото - красота, сидят дети спокойно:)))

0
07.09.2009
НАЧИНАЕМ ХОДИТЬ? а это сегодня ходили:) пасмурно и небольшой дождик, но все равно неплохо!

Похожие записи