гуляли тут как-то больше 4 часов, 1.5 часа была дорога в Лосиноостровский заповедник, и еще там побродили. понравилось очень:) Ваня ускорился за счет самоката, наконец-то научился на нем нормально кататься:)


Миша очень любит деревья трогать:)


перекусы на коврике:)
бабася выпрашивает сушку:)
ну вы даете! мы во все стороны уже ходили, рядом с домом все поразведывали:)
ну время пока терпит, сейчас и не нужно:))) наверное:) Миша очень деток любит например, как видит в коляске - переговариваться сразу начинает:))

