в Ивантеевке опять:) грибов уже нету, немного малинки поклевали и все:)
с дедой





с палочкой мы долго можем просидеть - теперь это любимый предмет на прогулке:)
в Ивантеевке опять:) грибов уже нету, немного малинки поклевали и все:)
с дедой





с палочкой мы долго можем просидеть - теперь это любимый предмет на прогулке:)
лесники)))
слушай, у нас похоже и коляски одинаковые)) Roan?)
только у нас бардовая с клеткой
ну да, я еще на первом твоем фото я заметила:)))) оч хорошая колясочка, люлька меня сильно порадовала, то что надо в наши зимы!:)
это точно) у нас обе откатались в ней. и почти как новая) танк)
у нас на новую не похожа:))) Ваня вообще в другой катался, но она под ноль уездилась, а на балконе когда стояла, там еще и воробья дохлого нашла - так что выбросила не раздумывая. а эта у Миши новая, но люлька так и есть как новая, а вот прогуку свою мы уже прилично заели:))))) яблоки-сушки-бананы, география пятен:)
))) как-то получалось что особо в коляске не ели)) если бы второй мальчик был, уговорила бы мужа на другую, а так не стали. щас зиму покатаемся и на легкую прогулку перейдем, а эта еще другому ребенку пойдет по наследству )))
безотходное производство:))))) а если серьезно, молодцы, уложились в одну колясочку:)) а у нас еще на балконе стоит трансформер какой-то навороченный, но его не катаем (отдали знакомые), он заметно роану проигрывает и по проходимости и по амортизации и по всему вообще:))) а стоит огого
Ваня так взросло получился на фото...
Странно, что грибов н нашли...Мои в выходные с дачи приехали, говорят грибов хоть попой жуй:) а малинка откуда взялась?
Алесь, грибов и правда нету, неделю назад еще их море было, а теперь даже спиленных ножек не видела:( малинка в лесу есть - лесная, мы ею кормимся по причине отсутствия дачи:))
а ВАня, да, очень взросло - как мальчик в переходном возрасте. мне его жалко, и наказывать жалко, ему самому тяжело от своего поведения, но не наказывать - нельзя, уже и так на голове сидит
О-хо-хо...а то ли ещё будет...У меня у соседки тоже два мальчика. Старший на год Вани помладше...Кстати, отёзка) Так твой Ваня просто ангел по сравнению с ним. А мама заняла позицию пофигистки...типа, это ж мальчишка, чего с него взять...
мне тоже такое говрят. я вроде занимаю эту позицию, но она усугубляет дело в нашем случае:))) только если в диком лесу гулять... люди на меня чуть ли не пальцем на площадке показывают и единственное, что им остается - уйти со своим ребенком, т.к. мама ЭТОГО СОРВАНЦА не принимает мер:))
Может, ты преувеличиваешь? В конце концов можно же сказать типа ещё так сделаешь, мы с площадки уходим и сдержать своё обещание...Хотя, наверно, ты и это пробовала...Меня её позиция несколько напрягает, потому что я её не разделяю...
Алесь, я пробовала уже все. мы так и делаем... но беда в том, что ему пофик: ну придем домой, засядет за игрушки или сам с собой возится (палочками двумя, например). опять же - жалко беспризорника:))))
Класс!!Фотки супер!!!)))))
когда ж у меня будет нормальный фотик((((
Если несложно,оставьте голос за моего малыша,плиз!!!=))
Реально с палкой - лесовичок-боровичок )))