Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

а это сегодня ходили:) пасмурно и небольшой дождик, но все равно неплохо!

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

лесники)))

слушай, у нас похоже и коляски одинаковые)) Roan?)

только у нас бардовая с клеткой

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну да, я еще на первом твоем фото я заметила:)))) оч хорошая колясочка, люлька меня сильно порадовала, то что надо в наши зимы!:)

0
07.09.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

это точно) у нас обе откатались в ней. и почти как новая) танк)

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageу нас на новую не похожа:))) Ваня вообще в другой катался, но она под ноль уездилась, а на балконе когда стояла, там еще и воробья дохлого нашла - так что выбросила не раздумывая. а эта у Миши новая, но люлька так и есть как новая, а вот прогуку свою мы уже прилично заели:))))) яблоки-сушки-бананы, география пятен:)

0
07.09.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

))) как-то получалось что особо в коляске не ели)) если бы второй мальчик был, уговорила бы мужа на другую, а так не стали. щас зиму покатаемся и на легкую прогулку перейдем, а эта еще другому ребенку пойдет по наследству )))

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

безотходное производство:))))) а если серьезно, молодцы, уложились в одну колясочку:)) а у нас еще на балконе стоит трансформер какой-то навороченный, но его не катаем (отдали знакомые), он заметно роану проигрывает и по проходимости и по амортизации и по всему вообще:))) а стоит огого

0
08.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ваня так взросло получился на фото...

Странно, что грибов н нашли...Мои в выходные с дачи приехали, говорят грибов хоть попой жуй:) а малинка откуда взялась?

0
08.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Алесь, грибов и правда нету, неделю назад еще их море было, а теперь даже спиленных ножек не видела:( малинка в лесу есть - лесная, мы ею кормимся по причине отсутствия дачи:))

а ВАня, да, очень взросло - как мальчик в переходном возрасте. мне его жалко, и наказывать жалко, ему самому тяжело от своего поведения, но не наказывать - нельзя, уже и так на голове сидит

0
08.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

О-хо-хо...а то ли ещё будет...У меня у соседки тоже два мальчика. Старший на год Вани помладше...Кстати, отёзка) Так твой Ваня просто ангел по сравнению с ним. А мама заняла позицию пофигистки...типа, это ж мальчишка, чего с него взять...

0
08.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

мне тоже такое говрят. я вроде занимаю эту позицию, но она усугубляет дело в нашем случае:))) только если в диком лесу гулять... люди на меня чуть ли не пальцем на площадке показывают и единственное, что им остается - уйти со своим ребенком, т.к. мама ЭТОГО СОРВАНЦА не принимает мер:))

0
08.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Может, ты преувеличиваешь? В конце концов можно же сказать типа ещё так сделаешь, мы с площадки уходим и сдержать своё обещание...Хотя, наверно, ты и это пробовала...Меня её позиция несколько напрягает, потому что я её не разделяю...

0
08.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageАлесь, я пробовала уже все. мы так и делаем... но беда в том, что ему пофик: ну придем домой, засядет за игрушки или сам с собой возится (палочками двумя, например). опять же - жалко беспризорника:))))

0
08.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Класс!!Фотки супер!!!)))))

когда ж у меня будет нормальный фотик((((

Если несложно,оставьте голос за моего малыша,плиз!!!=))

http://kinderpark.ru/competition/foto7632.html

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageспасибо! голос оставила:)

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Реально с палкой - лесовичок-боровичок )))

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))) ага,правда, похож)):)

0
06.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

С палочкой такой смешной!

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:) и мне показалось:)))

0
06.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

клёвааааа

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ага, стараемся не закрывать сезон гуляний в лесу, но боюсь погода скоро настоит на своем:)

0
07.09.2009
фото с прогулки:) вкусы детства: творожное печенье

Похожие записи