Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

вкусы детства: творожное печенье

Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

аааааа, мое любимое!!!!!!! пока все не съем от тарелки не отхожу..... так, надо седня сварганить будет....

0
03.03.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

ууууууууу,слюнки тякутттттттттттттттт

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Люд, оно такое вкусное, прямо ням! хоть и простенькое, но очень нра:)

0
07.09.2009
а это сегодня ходили:) пасмурно и небольшой дождик, но все равно неплохо! прикольно...

Похожие записи