Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

прикольно...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Миша нашел способ манипулировать папой! Ура, товарищи!!!

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)))))))))) это папа нашел способ понимать Мишу:)

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

тоже вариант )))

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

как у вас с прогулками при такой погоде? у нас площадки потихоньку накрываются медным тазом

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

мы обычно идем гуляем по дороге минут 30-40, потом в лесок, стелю коврик и выпускаю Дашу. Играем около часа и домой топаем. Но скоро уже коврик не постелешь ((( Да и сейчас уже сыровато в лесу, росса с ночи не высыхает... А еще и солнышка нет... Даже не знаю, чем в это межсезонье будем заниматься... Снег выпадет, купим санки )))

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))))) до снега далеко:))) я вот тоже не знаю, только в коляске ездить остается или надежда, чтобы начал ходить на гуляньях. мы дома уже более-менее топаем, а на улице старается опуститься на колени - ближе к земле:))

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Моя в коляске долго ездить не любит, начинает протестовать ))) Любит ходить за коляской и толкать ее, держась за корзину,и за ручку просто ходить

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))))))) а мы тоже долго не можем, но ходить за ручку более-менее длительное время - тоже. на колени и вперед!!!!! сейчас приспособились: даем веточку - с ней он может около часа в коляске песни пропеть:)

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

веточка - это какой то просто волшебный вариант у вас )))

Ну мы тоже на самом деле много ходить не можем, но все таки ))) Практика тут нужна ))

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы всегда собираемся в таком порядке: сначала жде когда полностью соберется папа, он у нас самый медленный, потом я быстренько одеваюсь, и только потом одеваю Мишу:)))

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)))))) я просто Мишу одеваю наполовину, сама все приготавливаю себе, потом, когда все одеты - сажаю ребенка в коляску, другой стоит обутый в коридоре рядом, и бегом за минуту сама одеваюсь:))) в пожарники пора:)

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Растут детки!!!! Все понимают!!!

0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну да, я даже удивилась:) глухонемой язык такой:)))

0
07.09.2009
вкусы детства: творожное печенье старенькое, как раз для девиза:))))

Похожие записи