Девченки! Ржу нимагу. Фотки с рыбалки мужа смотрю Тут их кент Вовка - это писец умора! Где он такие треники нарыл. Как в кин-дза-дза: "Малиновые штаны - три раза КУ!"

Девченки! Ржу нимагу. Фотки с рыбалки мужа смотрю Тут их кент Вовка - это писец умора! Где он такие треники нарыл. Как в кин-дза-дза: "Малиновые штаны - три раза КУ!"

Действительно без улыбки не взглянешь, а бинокль, чтоб рыбу было лучше видно? а ВСЕ РУЖЬЕ ВИЖУ. 
Ой уних на рыбалке видишь и охота :) а бинокль чтоб дичь высматривать наверное арррр
да, смешные двое из ларца одинаковые с лица.....а в бинокль они рыбу под водой высматривали? или он для того что б лучше видеть пойманую рыбёшечку?
ой блинннннннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с мужем ржем не можем!!!!!!!!!!!!! 5 баллов, Вовану от нас привет :))))))))))))))))
Ага, Вован мало того что внешне такой тсмешной, когда рот открывает я вобще валяюсь! Да у них там веселая кампания в принципе. еще всяко-разных фоток такого плана с последней рыбалки много, но эта меня сразила.