Войти
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

писец какие смешные!

Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Действительно без улыбки не взглянешь, а бинокль, чтоб рыбу было лучше видно? а ВСЕ РУЖЬЕ ВИЖУ. 

0
09.11.2008
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Ой уних на рыбалке видишь и охота :) а бинокль чтоб дичь высматривать наверное арррр

0
09.11.2008

да, смешные двое из ларца одинаковые с лица.....а в бинокль они рыбу под водой высматривали? или он для того что б лучше видеть пойманую рыбёшечку?

0
11.11.2008
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

перепелок и гуся выслеживали

0
11.11.2008
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 4 месяца Гродно

ой блинннннннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с мужем ржем не можем!!!!!!!!!!!!! 5 баллов, Вовану от нас привет :))))))))))))))))

0
09.11.2008
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Ага, Вован мало того что внешне такой тсмешной, когда рот открывает я вобще валяюсь! Да у них там веселая кампания в принципе.  еще всяко-разных фоток такого плана с последней рыбалки много, но эта меня сразила.

0
10.11.2008
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Как улов, рыба клевала на малиновые штаны?

0
09.11.2008
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

карасей еле доели с окунями а нормального вроде щуки не привез мой любимка :(.

0
09.11.2008
#12 я становлюсь свинкой #14

Похожие записи