Войти
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

#29

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну 2 недельки - соасем мало! потерпи, и бушь наслажадться отдыхом!!!!

0
03.02.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Ага, терплю. Мне кажется, что как только в декрет уйду начну безумно скучать по работе.

0
03.02.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я вот третью неделю дома - пока абсолютно не скучаю)

0
03.02.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

:))) я думаю в первую очередь пойду по подружкам с которыми давно не виделась

0
03.02.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да, это дело хорошее!!! наверно, в самую первую - выспишься хорошо!)))

0
04.02.2009

Платье симпотиШное! Тоже такое хочу....попроще...

Сама шила или покупала?

0
02.02.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Неее не сама - в ателье.

0
03.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Классненькие фотки))) Очень красиво ты выглядела на свадьбе)))

0
03.02.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Спасибо! Мне тоже все очень очень понравилось!!!!

0
03.02.2009
#28 свадебное :) #30 про полосочку

Похожие записи