Добавила новый альбомчик...брачный. Надо еще будет пару-тройку из the best кинуть.
А у нас все норм. Изжога правда замучила :(((( . И еще 2 недели на работе заниматься ковырянием в носу... но это так-лирическое отступление. Чегоб еще написать, а?
Добавила новый альбомчик...брачный. Надо еще будет пару-тройку из the best кинуть.
А у нас все норм. Изжога правда замучила :(((( . И еще 2 недели на работе заниматься ковырянием в носу... но это так-лирическое отступление. Чегоб еще написать, а?
ну 2 недельки - соасем мало! потерпи, и бушь наслажадться отдыхом!!!!
Ага, терплю. Мне кажется, что как только в декрет уйду начну безумно скучать по работе.
Платье симпотиШное! Тоже такое хочу....попроще...
Сама шила или покупала?