Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
МамаАкулы
42 года
Саратов, Россия
На сайте с 14.05.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
МамаАкулы
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
40
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
2012
2013
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Болеем, болеем и болеем. Кагда это кончица?!
Началось в начале декабря. И вот уже начала февраля, а мы всё болеем и болеем. Застрелюсь наверно скоро. За все это время был один маленький "пробел" - с 29 дек по 5 янв. Сначала простуда у старшего, затем бронхит у младшего, потом ветрянка у старшего, потом ветрянка у младшего, потом нам папа принес что-то напоминающее грипп, заболели все, и я тоже. А маленькому опять достался бронхит. Мне безумно жалко малышей. Но мое состояние уже близко к критическому. Если не выкинусь в окно, то застрелюсь точно. Я все это время сижу дома. Мне никто не помогает. В основном все считают, что я счастливая женщина. Типа мне же не надо на работу по пробкам в мороз. А мне бы хоть во двор...погулять. Все мои вылазки - в магазин за едой или в аптеку за лекарствами. На все мои жалобы муж говорит: ну хватит уже, я тебя понимаю. Пилять, понимаю и я уже это слышал - это разные вещи. Мне не хочется вставать утром. Проснулась в 9, а не в 8 - счастье! День короче на 1 час. Дети уснули одновременно - великая удача, хоть кино посмотрю, или поработаю в тишине. По всем признакам у старшего такая же депрессия - играть не хочет, все игры заключаются в том, что он достает игрушки, посмотрит на них и уходит. Даже мультики смотреть не хочет. Да что там мультики... Айпад не берет в руки. А это уже причина для паники. Он две недели подряд по 100 раз на дню смотрел видео новогоднего праздника в саду - скучает. Теперь даже оно не радует. Вы только не подумайте пожалуйста, что я тупо пытаюсь свалить ребенка на телеки-мультики-кубики. Я честно с ним каждый день стараюсь заниматься. Но чем дольше мы сидим дома, тем короче наши занятия. Интереса ноль. И вот хоть стреляйте, я так больше не могу!!! Что делать, не знаю. Еще неделю это точно продлится. Если я это переживу, считайте меня матерью-героиней. Если нет, прошу винить в моей смерти госдеп. Уверена! Это они нас травят своими вирусами! В воду подмешивают! А водоканал с ними в сговоре!!))))))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирюха
16 лет 10 месяцев
Михась
14 лет