Девочки, как часто у вас маленькие шевелятся в течение дня? И читала, что они, как правило, несколько раз в течение часа-двух должны шевелиться. Я своего почувствовала 3 июня и как-то уже привыкла, что в течение дня он дает о сеюе знать. А сегодня почти целый день тишина... Зашевелился уже под вечер, когда с работы пришла... Это нормально? Может, я на работе напрягаюсь и ему плохо?.. Я понимаю, что он еще достаточно маленький, чтоб каждый его чих ощущать, просто как-то не привычно и поэтому страшно...
я тоже 3 июня почувствовала) вот пишу, а малыш шевелится))))))
у меня лично утром пару раз , днем и вечером, 1 день был гиперактивен) а 1 день тишина была....врач сказала после 20 недель пинаться начнет должно быть больше тогда пиночков)
все хорошо, не переживай)
у меня лично утром пару раз , днем и вечером, 1 день был гиперактивен) а 1 день тишина была....врач сказала после 20 недель пинаться начнет должно быть больше тогда пиночков)
все хорошо, не переживай)
0
10.06.2011
Ответить
девочки, спасибо за ответы! )) вчера маленький у меня молчал, а сегодня вот нагоняет))) шабуршит))) один раз даже так ощутимо, что у меня муражки по животику побежали)))
0
10.06.2011
Ответить
я слышала,что только к 22 неделям пиночки должны становиться регулярными и сильными а до этого момента ничего страшного,если они не сильные и не каждый день!все только у нас начинается)))!!!
0
10.06.2011
Ответить
я первый раз почувствовала 4 июня и потом тишина. и вот только что лежу и чувствую какие-то кувырочки там.
0
10.06.2011
Ответить
Просто срок еще маленький!!!Потом пинаться только так начнет,жду не дождусь!!!))))
0
10.06.2011
Ответить
должно біть неменее 10 толчков в день, но счас срок маленький еще...
0
09.06.2011
Ответить