13 лет

По-моему, это все правильно!

отличная статья :) я все тоже хотела написать что-нить в этом роде под названием "да не вз**би мозг ближнего своего", только я писать не умею, мыслей куча по этому поводу, а на бумаге изложить не могу((
15.07.2011
Отличная статья!!! перечитываю и перечитываю... отличная!!!
05.07.2011
написано правда!!!!!! К сожалению мы это понимаем ,когда уже мозг наполовину вынесен =))  как хорошо осозновать,что рядом с тобой тот человек,с которым тебе хорошо в полном смысле этого слова! 
01.07.2011
Отличная статья, о многом заставляет задуматься....Не буду больше мужу мозг выносить))
01.07.2011
да не, можно))) просто предупреди мужа в какие дни ты будешь "форменной стервой")))) а я когда ее прочитала, готова была расписаться под каждым словом!) до мужа встречалась с одним человеком практически 3 года - и каждый день это реально вынос мозга! терпела-терпела и послала)) а через год вышла замуж за мальчика из соседнего дома с которым были знакомы уже лет 5 =)))) и теперь просто каждый день благодарю Бога за то, что у меня наконец открылись глаза и за то, что Динька у меня такое золотце))) 
01.07.2011
ая 5 лет встречалась с парнем и каждый день терпела его выходки. Но 1,5 года назад встретила парня с которым раньше встречалась когда нам было по 17 лет (9 лет назад) через месяц он мне предложение сделал и мы поженились. А кто бы мог подумать. Вот теперь бебика ждем )))
01.07.2011
здорово!)) вот это настоящая романтика и настоящая жизнь!) а не то что "захочу-приду", "через 5 лет мы с тобой будем только РУГАТЬСЯ по поводу того, заводить ли нам детей", "да ты вообще будешь страшная беременная и у меня на тебя никогда не встанет" (опять же из личного опыта)... и Динька, который каждый вечер зимой (когда стояли эти дубовые морозы) по пробкам приезжал за мной к метро и отвозил домой (хотя и на обратном пути простоишь в пробке час), каждый день поил чаем с домашней выпечкой (мама у него тоже офигенная!) и на все мои просьбы "хочешь? будет!"))) в общем, дуры мы с вами, девочки... но, видимо, еще не самые плохие люди, раз нам все-таки выподает такое счастье!)) а детишки - ну это просто подарок судьбы!)) ех, прочитала - вспомнила что было и что есть... так жить захотелось!))) ну и вообще как-то радостно))) муж придет вечером - зацалУю!)))
01.07.2011
Точно - точно... зацелуй... он правда не поймет что с тобой такое вдруг... Но мы то знаем.. Просто они у нас самые лучшие!!!
01.07.2011
Продолжаем фотолетопись пузика Залечила зубки