Столкнулась с такой проблемой. Когда вставала на учет в 6 недель мне дали бланк и сказали вписать всех, с кем проживаю на одной жилплощади. Ну я, как наивный чукотский мальчик, всех и вписала - себя с мужем, свекровь с свекром и брат. Мне говорят - эти товарищи должны сделать флюрографию до 30 недель. Я малек опешила, ну, думаю, ладно... все люди взрослые-разумные и если надо - пойдут и сделают. На сегодняшний день все сделали, кроме свекра. И это не из вредности - просто ему реально некогда! Уезжает - еще 6 нет, приезжает в 10, когда позднее... Работает даже по выходным... Сегодня у свекрови спрашиваю (время-то идет), мол, будет он делать или нет? Она заойкала, говорит мол, "И не сделает он.. Некогда... Но не страшно это же, наверное?" А я и не знаю... Меня сейчас что-то такая паника взяла - а вдруг это критично?.. Я когда не к своей Г попала она на меня прям налетела "Зачем так много перечислила??? Теперь будешь у них на крючке!!!" А я-то откуда знала, что так получится?... В общем, не знаю, что делать... 16 к врачу, спрошу, конечно... Но у кого-нибудь так было? Или кто, может, знает?.. А то я себя до 16 изведу!.. 

