Итак, нам 34 недели...

Была на плановом приеме у врача сегодня - все нормуль... Вот только давление малек упало (но я думаю, это из-за погоды... тк чувствую себя хорошо). Начала чересчур резво набирать вес - встала на весы 57.750... хорошо, что там шторочка была и врач не увидела, какую рожу я скорчила)) в общем, сама в шоке - действительно надо разгружаться... но с моей свекровью это не возможно... ну не верит она, что я поправляюсь! в общем, буду гнуть свою линию и действительно заняться своим питанием... наверное, снова перейду на паровую пищу... и никаких перекусов между!) общая прибавка в весе с начала беременности - почти 14 кг.
Кроме этого вчера произошло важное событие - мы переселились в большую комнату. Было 6 метров, стало около 18 + балкон) единственное, лоханулись мы с мужем по поводу перегородки (купили в ИКЕЕ стеллаж, его можно использовать как перегородку, чтобы разделить комнату - думала маленькому свое пространство организовать) А вот не вышло - проход между нашим диваном и этой самой перегородкой совсем уж маленький получается... пришлось все переигрывать - пока думаем, куда кроватку с комодом в итоге поставить... Я думаю, определимся и все у нас встанет даже лучше, чем планировали изначально) Сегодня съездим купим люстру, шторы... В общем, дел полно - надо обживаться-гнездоваться) Но это и здорово)))
В общем, начался долгожданный экшен)

Была на плановом приеме у врача сегодня - все нормуль... Вот только давление малек упало (но я думаю, это из-за погоды... тк чувствую себя хорошо). Начала чересчур резво набирать вес - встала на весы 57.750... хорошо, что там шторочка была и врач не увидела, какую рожу я скорчила)) в общем, сама в шоке - действительно надо разгружаться... но с моей свекровью это не возможно... ну не верит она, что я поправляюсь! в общем, буду гнуть свою линию и действительно заняться своим питанием... наверное, снова перейду на паровую пищу... и никаких перекусов между!) общая прибавка в весе с начала беременности - почти 14 кг.
Кроме этого вчера произошло важное событие - мы переселились в большую комнату. Было 6 метров, стало около 18 + балкон) единственное, лоханулись мы с мужем по поводу перегородки (купили в ИКЕЕ стеллаж, его можно использовать как перегородку, чтобы разделить комнату - думала маленькому свое пространство организовать) А вот не вышло - проход между нашим диваном и этой самой перегородкой совсем уж маленький получается... пришлось все переигрывать - пока думаем, куда кроватку с комодом в итоге поставить... Я думаю, определимся и все у нас встанет даже лучше, чем планировали изначально) Сегодня съездим купим люстру, шторы... В общем, дел полно - надо обживаться-гнездоваться) Но это и здорово)))
В общем, начался долгожданный экшен)